ЯкаКраля• 12 января в 01:31

Рашка стонет

После орешника за 40 миллионов видимо была ответочка, города остались без света Белгород и кажется Воронеж, без света и тепла, связи. Эх, Сталин уже до Берлина дошёл, а он до Купянска никак за 4 года подобраться не может. Как думаете, его беспокоит вопрос собственной неполноценности?
Мию чакри щоденно• 12 января в 09:02
Ответ длякуркулиха
Не выгодно это зекоманде. Свои интересы ещё не закрыты.
Це не вигідно мамашкам кацапським, ще не всіх утирків утилізували
Гага Газу• 12 января в 09:03
Ответ дляДу да ду да ду
Краще б буряты с семьями там жили?
Я херсонка, за весь період окупації бурятів не бачила.
Гага Газу• 12 января в 09:11
Ответ дляМеряю от 0
А в мене тітка в окупації,буряти приїхали і сім´ї свої привезли,заселилися в чужі квартири.Місто засрали і нічого не роблять.Так шо не треба тут окупацію прославляти
А де вона її прославляє? Автор написала досвід своєї знайомої. І так окупація на початку і зараз може бути інша, як і в самому місті так і в селі. У 2022 році під час окупації Херсона, мої родичі їздили на дачу в область і ніхто ще в будинки не засилявся коли були господарі.
Ду да ду да ду• 12 января в 09:19
Ответ дляГага Газу
Я имела в виду многонациональных оккупантов. Просто именно буряты принесли много горя при оккупации Киевской области весной 2022
Сірничок• 12 января в 09:22
Приклад Купʼянська недоречний. Він був під окупацією, звільнили.
Просто звязда• 12 января в 09:37
за столько лет войны я уже не хочу чтобы россияне сидели без света, как мы, это вообще не радует. но то что наши дают ответку-радует и не говорите мне что кацапы нас не бомбили бы