Фантазерша• сегодня в 09:22
У кого больше 3-х комнат
У вас есть в спальне телевизор? Или только в гостиной?
Танго утрьох• сегодня в 09:23
Есть в каждой комнате, но даже не помню, где и когда его последний раз включали.
Свезло так свезло• сегодня в 09:24
В нашій спальні є, в дітей немає. Але можна було не ставити, не дивимся його зовсім
люблю_тортики• сегодня в 09:30
Три спальни и кухня-гостиная.
Есть 4 телевизора. Телевидение не смотрим,используем для просмотра фильмов, сериалов, игор на приставке
Скляна миша• сегодня в 09:28
Уже больше 5 лет нет телевизора. Комп, ноутбук есть, там смотрю сериалы и фильмы. На кухне аудиокниги слушаю
Дівчина Бобула• сегодня в 09:29
Нет телевизора( Есть компьютер и ноут, один в спальне а второй в другой спальне
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 09:29
Есть в спальне. Включаю пару раз в год - на рождество фильмы посмотреть, и время от времени ещё что-то глянуть. Короче телевизор у меня стоит скорее в качестве гигантского монитора, и в целом не особо нужен.
Было три штуки ещё небольших - после ремонта осели в гараже за ненадобностью, раздала затем переселенцам.
Фантазерша
• сегодня в 09:32
Ответ дляСвезло так свезло
Вот тоже думаю,зачем он нужен там,в кухне-гостиной достаточно
Фантазерша
• сегодня в 09:30
Ответ дляparele
Нет. Я противник телевизора в спальне.
Вот и правильно
Барабан для дорослих• сегодня в 09:30
Ответ дляФантазерша
там - это где ?
Фантазерша
• сегодня в 09:31
Ответ дляЙосип_молодий
У нас телевизор в каждой комнате и в кухне - студии
Все используете?
Закуйовджена життям• сегодня в 09:32
У родителей две комнаты и три тв. Это на любителя. У нас два тв на 3 комнаты и большую кухню.
ВыФсеВрете• сегодня в 09:33
Ответ дляФантазерша
В стальне
Якщо ви не любите в ліжку кіно подивитись чи ще щось то не потрібно. Я найчастіше в гостьовій дивлюсь, але і люблю раніше в ліжко залізти і щось подивитись))) всора мінісеріалі наприклад дивились
ВыФсеВрете• сегодня в 09:34
Ответ дляparele
«Правильно» у каждого свое)
Я в последнее время стараюсь даже телефон в спальню не брать. Максимум - книжку электронную.
От про телефон підтримую. В мене як будильник в спальні. В 21 вмикається режим сон.
Барабан для дорослих• сегодня в 09:37
Ответ дляФантазерша
В стальне
раньше у вас как было?
сейчас что-то поменялось ?
Герцогиня• сегодня в 09:38
Нет, только в зале, где я и сплю, но я его вообще не смотрю, с 22 года кажись, как отрубили спутник, и радио не слушаю, уши вянут от потужных пэрэмог
Госпожа Белладонна• сегодня в 09:44
В спальне нет; есть: в гостиной, в детских, на кухне, на веранде.