Фантазерша• 12 января в 09:22
У кого больше 3-х комнат
У вас есть в спальне телевизор? Или только в гостиной?
Ку-кусик• 12 января в 09:44
Три кімнати, тв на кухні, але в основному ютуб мультики. А в спальні я з ноута люблю щось дивитись.
Зупка_цем• 12 января в 09:47
У нас 3 тв - в спальне, у сына и в гостиной. Смотрим фильмы исключительно в спальне. В гостиной фоном иногда включаю, когда готовлю или гости приходят
Рассказница• 12 января в 09:49
у меня только в гостинной. Причем купили туда новый, побольше, а старый просто стоит, пыль собирает. Нет в нем необходиомсти в других помещениях. И уж тем более в спальне
Мольфарочка• 12 января в 09:57
Ответ дляТанго утрьох
Есть в каждой комнате, но даже не помню, где и когда его последний раз включали.
Чого? В мене весь час фоном, працюю дома. Фільмимякісь ідуть або програми. Дтина дивиться ютуб або грає в приставку. Чоловік дивиться спорт фоном, теж працює дома.
MacOS-ница• 12 января в 10:06
В гостиной и на лоджии с БМ было
Сейчас в гостиной и в спальне проэктор
Без Баяна• 12 января в 10:06
У наа чотири спальні. Телевізор є тільки в одній, в якій зараз живе мати чоловіка. Ми щось по телевізору дивимось у вітальні.
БершкомангоЗар• 12 января в 10:07
У ребенка приставка, к ней нужен телевизор
Второй телевизор с Нетфликсом, ютубом,
Не обязательно ж телек - это телемарафон
Второй телевизор с Нетфликсом, ютубом,
Відкушу все що стирчить• 12 января в 10:13
Интересно
В чем прикол хвастаться что нет денег на большой экран
И смотреть на маленьком, на ноуте?
Не, он у вас большой, ога, и удобно. Не то что на полстены)
И смотреть на маленьком, на ноуте?
Сонячний день• 12 января в 10:35
і в квартирі нам не треба телевізор. бо у кожного своя кімната/кабінет ноута і телефона вистачає.
і в будинку 5 кімнат + кухня і теж ніде немає телевізорів.
ну не треба нам вони, позбулися і не згадуємо.
сою не люблю• 12 января в 10:49
У нас двухэтажный дом, на первом этаже огромный телевизор в кухне- гостиной, на втором в нашей спальне. Тв каналы не подключали, но смотрю фоном фильмы или музыку ставлю, или спортивную тренировку. Не люблю смотреть фильмы на маленьком экране.
Allein74999• 12 января в 11:12
Три телека - зал, спальня и у мелкого. Зал вообще простаивает. Надо на кухню небольшой
ЗаведУющая• 12 января в 11:18
В одном доме в гостиной и в сынарнике, во втором - в детской гостиной и нашей спальне. На самом деле я против тв в спальне, но бывают ситуации, когда иначе его не разместишь
ЗаведУющая• 12 января в 11:20
Ответ длялюблю_тортики
Три спальни и кухня-гостиная.
Есть 4 телевизора. Телевидение не смотрим,используем для просмотра фильмов, сериалов, игор на приставке
Ну, телевизор - это стационарный экран подразумевается, логично же. Вряд ли тут сплошные любители рекламы сидят))
Чумачечая_• 12 января в 12:11
Только в гостинной и кабинере есть. В спальнях и детской - нет.
в гостинной дети иногда мультики смотрят
Гага Газу• 12 января в 15:25
В спальне смотрю, когда лежу - болею. В остальное время в спальне не включаем.
Шукаю стакан• 12 января в 18:07
В мене була трихкімнатна квартира і телевізори були і в гостинній кімнаті, і в спальні, і в дитячій. Скрізь були потрібні. Переїхали в іншу квартиру, двухкімнатну, встановили 3 телевізори, по кімнатам і на кухні. В підсумку в спальні телевізор не прижився взагалі, включала його один раз коли хворіла. Не знаю як це працює, наче одні і ті ж самі люди зі своїми звичками, а змінюється місце і звички теж змінюються.