ПоЗиТиВнАя• 12 января в 13:16

Украинские красавицы советского кино

Кто вам из них нравится больше?
Зробіть вибір:
вже голосів: 17
Красавицы
Мнение в комментариях
автор ПоЗиТиВнАя • 12 января в 13:16
Дайте згадаю• 12 января в 13:17
Это кто?
НетЕщеНаверное• 12 января в 13:17
Ответ дляДайте згадаю
Это кто?
Красавицы
Майор Медуза• 12 января в 13:18
Гарні часи були. Вмилася - і уже красуня.
Швабристка• 12 января в 13:18
Мне Валерия Заклунная всегда нравилась.
Незламна Україна• 12 января в 13:18
Без фоток фиби тонкин смысла в теме нет
долой_лама• 12 января в 13:19
Не знаю таких. Обычные
Снідаю авокадо• 12 января в 13:19
Ответ дляМайор Медуза
А если ещё и подмылась - просто богиня.
Шукаю стакан• 12 января в 13:20
Гарні. Але я дивилась недавно фотоальбом моєї мами. Їй 75 років. Вона вчилась в технікумі і там одні дівчата в групі були. Там такі самі красуні. Всі. Як акторки.
Кусман Сиру• 12 января в 13:20
Красивые актрисы. Но не знаю ни одну. Видимо, не были они так популярны.
Рятівник Малібу• 12 января в 13:29
Никого не знаю. Понравилась с фото 2
Вкуси мене• 12 января в 13:31
Нонна Копержинская очень хороша
ЖаннаНеАгузарова• 12 января в 13:33
Рано он другая была красота, сейчас это обычные женщины считаются
автор ПоЗиТиВнАя • 12 января в 13:34
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А губастые макаки по вашему сейчас эталон? Даже мужчины говорят, что на большинство современных женщин без слёз не взглянешь, а советские актрисы и женщины того времени действительно красивы
АгатаХристя• 12 января в 13:34
Всі гарні! Дуже гарні. Цікаво дивитися. Шкода, що зараз всі, ну майже всі однакові. Нема родзинки. Особисто мені в старпості фото 2 подобається.
ЖаннаНеАгузарова• 12 января в 13:42
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тем не менее у этих дам куча поклонников. Но я и не имела ввиду губастых, сейчас натурально красивых достаточно со своими пухлыми губами.
Директор Пляжу• 12 января в 13:44
Впервые вижу, напишите имя фамилия, в каких фильмах снимались.
Швабристка• 12 января в 13:44
Ответ дляАгатаХристя
Жанна Прохоренко. Она в ’Балладе о солдате’ просто божественна!
Любимка-анонимка• 12 января в 13:46
Особенно Ильина красавица. Я ее живьем часто видела и вижу - мамина соседка.
автор ПоЗиТиВнАя • 12 января в 13:47
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Фриков тоже имеют, бесспорно. Натуральную красоту сравнивать с современными макаками... это без слов
База_птеродактилей• 12 января в 13:49
Красавицы. Вторая и четвёртая особенно
База_птеродактилей• 12 января в 13:50
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сейчас такие красавицы, что ночью приснится- лопатой не отмахаешься
Свекруня• 12 января в 14:38
украинские - это те, что свой талант посвятили украинской сцене и киноэкрану, а не просто родились в Украине, в скольких украинских фильмах снялась Прохоренко? или хотя бы об Украине? или пырьевская последняя подстилка, пересидевшая других, физически устаревших или менее уступчивых?
где в вашей выборке Ада Роговцева, Евгения Мирошниченко, Бэлла Руденко, Антонина Лефтий? Хотя бы Лариса Кадочникова? Наталья Сумская? Людмила Мызникова?
Хочу в БАНю• 13 января в 01:57
Друге фото найбільше сподобалося. Дуже гарна панянка. Як її звуть?