4есотка• 12 января в 13:32

Девочки чем отмывать скотч от окна?

СМСница• 12 января в 13:32
Спиртом
Оцененная• 12 января в 13:33
Спирт или обычный скребок для плиты
Чарівне зіллячко• 12 января в 13:33
Растворитель 647.
Но при такой погоде не советую, воняет, нужно окна открывать
Бабуся Бетман• 12 января в 13:34
розчинник або бензін, якщо погано змивається - намочить тряпку і прикласти, потримать щоб ’розкисло’.
Кумедна• 12 января в 13:36
Есть в Авроре и в эпике спреи. Я не пробовала,весной куплю.
Ковбой Хагис• 12 января в 13:38
Со стекла, мочалкой и уксус, терла
Фісташкова кава• 12 января в 13:40
Если со стекла, то просто водой и жесткой губкой. Перед этим нужно хорошенько размочить липкий слой.
АсобеннАя• 12 января в 13:41
Антискотч в эпике или в других магазинах
Я в эпике покупала . Любой - все эффективны

2 секунды и туалетной бумагой все налипкости убрали
АсобеннАя• 12 января в 13:41
Ответ дляКумедна
Надо попробовать в Авроре посмотреть
Постоянно забываю
Запасная спина• 12 января в 13:43
Прогреть немного феном и скребком пройтись, после помыть обычным средством для окон
Рожайтретьего• 12 января в 13:46
подписана на одних в инсте, торгуют скотчем и различной упаковкой, они рекламировали какой-то классный спрей
Байрактарна• 12 января в 14:11
Клей от скотча хорошо убирается маслом , даже подсолнечным . Потом протрите гелем для мытья посуды . Таким способом убираются и следы от этикеток .