Лама_мама• 12 января в 14:29
Люди которые купаются в ледяной воде, то есть ныряют в ополонку как вы это делае
Я с утра просыпаюсь, горячей воды нет - мне нужно холодной умыться и я уже не выдерживаю а вы в ополонку ныряете….
Галя із Дарниці• 12 января в 14:33
Некоторым нравится.
Я каждый день холодный душ принимаю в кайф. Но! Перед этим была зарядка, я разогрелась, потом обычный душ, даже горячий, и в конце только ледяной.
Редисочка• 12 января в 14:35
Ответ дляКокошинЭль
Самое главное - зачем такой шок для организма?
это приблизительно также,если б у алкаша спросить,зачем вы бухаете. нравится людям.
Перемелица• 12 января в 14:42
Так туда ж с совершенно другим смыслом ныряют. Температура воды второстепенна.
Викачую яйцями• 12 января в 14:43
Это совсем другое. Я тоже холодной водой не умываюсь и не обливаясь. А в проруби несколько раз купалась, просто приятные ощущения. Похоже на баню, чан, только наоборот )
Пусин Кукин• 12 января в 15:05
Моя покійна бабуся окуналася на Водохреща, але вона скільки її пам´ятаю любила холод, і на ніч приймала холодну ванну.
Бабульція• 12 января в 15:22
Я бы не смогла. Я тоником холодным не могу протереть лицо не то что нырнуть
Organic• 12 января в 16:03
Якщо постійно практикувати контрасний душ, який вважають корисним для організму, то занурюватися у водойму взимку навіть приємно після сауни, чану. Я в Спортлайфі цю звичку відточила після сауни.
SnowMaiden• 12 января в 16:20
В прорубь не готова, а вот в спортзале после бани сауны люблю из ледяной шайки окатиться или льдом обтереться. На контрасте после тренировки хорошо.
Просто холод и вообще зиму ненавижу, мёрзну, дома даже льдом лицо протереть мне уже холодно, хотя заставляю себя периодически