Мрії у вирії• 12 января в 16:00

Заметили что сейчас люди 30+ выглядят как подростки?

Смотрю на своих одноклассников, одногруппников. 90% не замужем, без детей, живут беззаботную жизнь, кто-то даже еще серьезных отношений не имел. Потом вспоминаешь что им 30-33 и шок, выглядят на 20-23. То ли раньше спешили жить, у всех в 25 уже дети были, муж, быт)
Крошечка-хаврошечка• 12 января в 17:10
Повірте, після так 37 старіння починає проявлятися різко, чи є діти, чи немає, чи якого ви року народження. Не знаю, в 35 першу дитину я б не дуже хотіла вже народжувати, бо сил набагато менше ніж в 25.
Крошечка-хаврошечка• 12 января в 17:11
Ответ дляПушкининиана
Попросила чат згенерувати 2х жінок,обом 30 років,тільки перша 1960 року народження,а друга 1996. Як на мене, то перша навіть в її 30 виглядає як мама другої))
Фігура, стиль, макіяж роблять своє діло
Пушкининиана• 12 января в 17:12
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Фігура, стиль, макіяж роблять своє діло
А я бачу інше - постава,вираз обличчя
Крошечка-хаврошечка• 12 января в 17:13
Ответ дляПушкининиана
А я бачу інше - постава,вираз обличчя
Ну це теж, але хто що перше помічає...
Барвіночка• 12 января в 17:38
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Когда в 25 были дети и быт? В 60х?
И в 70х, 80х, 90х...
Барвіночка• 12 января в 17:37
Ответ для4есотка
Мне 45, я 1980 года рождения и у 90% моих однокурсниц/одноклассниц в 25 лет уже был муж и хотя бы один ребёнок. Так это я из большого города. Сейчас живу в маленьком городе за западе Украины , тут у многих в 38 уже внуки были , потому что рожали в 17-18
Мне 50, уже в 23 дети были у всех ровесниц