НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2025

Почему люди так делают?

Знаете тот тип людей, которые всегда напрашиваются и ходят к вам гости, но при этом к себе никогда не зовут. Меня это просто убивает. Почему и зачем они так делают?
Рожайтретьего• 30 декабря 2025
Вони ще й у мене поїсти люблять
Триндичіха Байрактар• 30 декабря 2025
Кто ходит в гости по утрам тот поступает верно!
ЧупакабраЗеБест• 30 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Вони ще й у мене поїсти люблять
о дааа ,моя институтская подруг анька такая.
Фея_3уровень• 30 декабря 2025
В вашем вопросе есть ответ - потому что не хотят приглашать к себе, вот и стараются напроситься первыми, что бы к ним не напрашивались)
язззззь!!!• 30 декабря 2025
Не любят принимать, пользуются так другими. Но выможете тоже не принимать таких, если вам не нравится.
Наполеон Бонапарт• 30 декабря 2025
Называется ’вы не умеете говорить нет’). Какой смысл с этого хождения по хатам? Кафе, трц нет?)
Айболитная• 30 декабря 2025
Ну и? Вы приглашаете, что бы вас в ответ пригласили? Я хозяйка, прямо скажем, катастрофическая. Для меня что-то кому-то готовить - это подвиг и куча нервов. Но в гости иду с ’не пустыми руками’. Т.е мне не ходить получается или как?
Пластилин_Колец• 30 декабря 2025
А нафиг мне те гости, лучше схожу в гости пожру.
Рожева юбка• 30 декабря 2025
Знаете, есть такой тип людей, которые ненавидят принимать гостей, но почему-то их принимают, уступают, терпят и т.д. Как думаете, у кого проблемы в этом случае?)
Пластилин_Колец• 30 декабря 2025
Ответ дляРожева юбка
Ни у кого, не хотели бы их видеть, то не приглашали бы.
автор НашлаПерепискуМужа • 30 декабря 2025
Ответ дляРожева юбка
А вы знаете что есть такие личности которые набираются наглости не предупреждать о визитах?) у меня было ждала подругу в гости, я ее позвала, открываю дверь, а там нагрянули дальние родственники… какого фига спрашивается
Рожева юбка• 30 декабря 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если изначально открыть рот и сказать всем о своих намерениях, наглости у жаждущих поубавиться. Начните с себя.
SnowMaiden• 30 декабря 2025
Делайте как они, а вообще давно уже по домам не ходят, все встречаются в кафе ресторанах, каждый платит за себя, халявщики отпали, критики тоже, готовить убирать не надо, красота.
Нечего приваживать в дом кого ни попадя, и консьерж очень в этом в помощь, дайте указания, что вас нет дома по умолчанию. Ну или к ним сходите без предупреждения
Хлопаю ресницами• 30 декабря 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Значить ви їх так привчили. Я без попередньої домовленності взагалі двері нікому не відкриваю.