Дело было давно• 12 января в 19:21

Какой график лучше как считаете?

1) 5 дней по 8 часов
2) через день ,но 16 часов раб
Ласкове телятко• 12 января в 19:22
пять по 8
Отжигающая• 12 января в 19:22
Мне лучше нормированный, во втором случае точно, что 16 часов раб
Миловидна леді• 12 января в 19:23
16 очень тяжело. Для меня идеально 2/2 по 12 часов. Пятидневку ненавижу
Борщик• 12 января в 19:25
5 по 8
Пиранька• 12 января в 19:27
16-это как? с 8 до 24? или? магазин? аптека?это вырванные годы. вы следующий день полдня отсыпаться будете, потом опять на работу. хотя если молоды здоровы без детей-пробуйте. я в свое время ишачила в графике день 10 часов-сутки 24 часа-ночь 14 часов-отсыпной и заново. с 23 до 26 лет. даже по молодости это тяжело
Петриківна• 12 января в 19:30
16 часов - сколько смен в месяц будет?
Если суббота/воскресенье по любому выходные - я бы выбрала 16 часов.
автор Дело было давно • 12 января в 19:31
Ответ дляПетриківна
16 часов - сколько смен в месяц будет?
Суббота рабочий
А_мій_самий_самий• 12 января в 19:38
Ответ дляДело было давно
Суббота рабочий
Не выдержите такой график
Петриківна• 12 января в 19:40
Ответ дляДело было давно
Суббота рабочий
С 7 до 23?
Сколько добираться до работы?
Мая твая не панимать• 12 января в 19:41
16 часов?
Вы робот?
Саджу все зарання• 12 января в 19:49
16 ч через день - не законно, получается работа без выходных
Петриківна• 12 января в 19:50
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не выдержите такой график
Я когда то администратором в небольшом спортклубе работала. Один администратор на смене. Смена с 6:30 до 23.
Наплыв клиентов утром и вечером.
Если дружить с тренерами (что бы могли подстраховать), то вполне нормально работать.
Я в свои рабочие смены и тренировалась. И душ принимала.
И в магазин за продуктами на пол часа могла выйти. А потом приготовить себе обед в микроволновке.
В отпускной период, когда надо было отработать 3-5 смен подряд - я ночевала в клубе.
Естественно - тогда я была не замужем.
Пиши-пропало• 12 января в 20:07
5 по 8. Не ведіться на більше годин на день, то дуже важко.
Кидстаффовка• 12 января в 20:35