Copy-Paste• 12 января в 21:39

Зачем вы рожаете в войну?

Робот Вертер• 12 января в 21:39
Может первый ребенок
Асталависта бэйби• 12 января в 21:39
Какое ваше дело?
Ленне-Рейма• 12 января в 21:40
Нафиг тебя родили в кризис презервотивовый?
Заздрість то погано• 12 января в 21:40
Чтобы вы спросили.
ВыФсеВрете• 12 января в 21:40
Вишнёвая Леди• 12 января в 21:41
Зачем тужится и пробовать понять поступки других, если от природы нечем понимать?
Нервогенератор• 12 января в 21:43
Толсто. Прямо крик души)
Заставляличка• 12 января в 21:43
Алина, опять ты?
Дідова баба• 12 января в 21:43
Та скільки можна вам не треба, то ге народжуйте, вас ніхто не примушує.
Тримбулька• 12 января в 21:43
Нафиг рожали в 90?
Завжди з рушником• 12 января в 21:44
А зачем вас ваши родители родили?
Библиотекарь• 12 января в 21:44
Я народила не в війну, але моя дитина живе в війні ідеального часу не буває, а життя йде
Мастер Пис• 12 января в 21:44
Нафиг- это о вас
А остальные- не ваше дело.
Ліньки гуглить• 12 января в 21:45
150 тема 😂
Потужна махіна• 12 января в 21:46
Ответ дляЗаставляличка
Алина, опять ты?
а кто ж? ))
травить соседи перестали её тараканов, значит можно начать снова бросаться на чужих детей
Млинці зі смайликом• 12 января в 21:46
Ну так щас же пособие 50 тыс на ребенка. Любая женщина может жить нахаляву за счет своего дитя. Поэтому каждая и пользуется такой возможностью.
Других причин почему адекватная женщина будет рожать в военное время просто нет.
Невгамовна Бу• 12 января в 21:47
Хотим
Можем
У Вас проблемка?
котопёс• 12 января в 21:47
Я не рожаю! Вже стара для цього
Замрійлива• 12 января в 21:47
какое неуважение к людям!
Кнопус• 12 января в 21:50
Наоборот, надо как можно больше рожать. Тогда у украинцев будет больший шанс выжить.
Твердая валюта• 12 января в 21:51
Воспитание такое, не родить до определенного возраста, можно вообще без детей остаться и не ощутить материнского счастья.
Так мне одна женщина (ей 58 лет) недавно сказала.
Её дети сыновья взрослые, от них она чуть ли не требует внуков, а они в войну не хотят подвергать детей опасности.
Аноним ФЕЯ• 12 января в 21:54
Ответ дляДідова баба
Та от кого она будет рожать? Желающих нет !
Вакцениро Вона• 12 января в 21:55
Вы нормальный человек? 11 лет войны, давайте ждать окончания и никто не будет рожать.
Дідова баба• 12 января в 22:03
Ответ дляАноним ФЕЯ
Це як ото ’не твоя, от і бисишся’
Смайликівна• 12 января в 22:04
Знов ця троляка вилізла
Мао_Мяо• 12 января в 22:08
Знакомая родила до войны.. одно дитя, Втрое получилось.. долго не могла иметь детей. а тут и до и сразу во время/начала.. войны. А вот так бывает.. до этого у нее 10 лет с детьми было ’нет детей и надежды нет’
Парасюха• 12 января в 22:14
Бо війна, на жаль, це вже не тимчасове явище, а реалії життя. Коли тоді жити? Робити чого бажаєш? Чекати у моря погоди?
P.S. у війну не нвроджувала, бо вік вже не той і діти більш-менш дорослі вже.
Булв б молодше і не було б дітей - народжуіала би. Бо я завжди хотіла дітей. Бо це моє особисте бажання і життєва необхідність.
Варена цибуля• 12 января в 22:18
Ответ дляМлинці зі смайликом
Не каждая, на 50 тысяч и ежемесячных 7, только маргиналки нищебродки позарятся и будут теперь плодить этих отбросов обществе сотнями.
Автор, рожать или нет, это дело личное. Им нравится подвергать детей опасности, бегать по бомбоубежищем, держать в холоде без отопления как сейчас и т.д., вот пусть они и переживают и несут ответственность за своих детей. А чужие люди не должны переживать за чужих детей или у вас своих проблем нет?
Г@Л@В@ломка• 12 января в 22:21
Первый ребенок, возраст поджимал, а война не заканчивалась.
Ліплю вареники• 12 января в 22:50
Все просто. Щоб не закрилися всі садочки, а потім школи, а ще пізніше вищі навчальні заклади. А ще пізніше не настав повний піпець в країні.