ЛюблюДевчонок• 15 января в 17:48

Сім’я. В які настолки любите грати?

Цікавить назва гри, і чим подобається.
Для родини з дітьми від 10 років.
Так хочеться пограти в такі вечори, коли немає світла
Видящие_помогите• 15 января в 17:49
В Еліас з телефонного додатку.
Тишком_нишком• 15 января в 17:50
а дітям цього хочеться? Точно?
Сунуся в чужі справи• 15 января в 17:50
Соображарий, Взрывные котята.
Гербарія сушу• 15 января в 17:50
Ни в какие. Я люблю читать книжки и смотреть сериалы, а меня достают этими настолками.
Застряла• 15 января в 17:50
Муж в войнушку не играет?
автор ЛюблюДевчонок • 15 января в 17:50
Ответ дляТишком_нишком
а дітям цього хочеться? Точно?
Точно. Просять
Сама купляю квіти• 15 января в 17:50
Никакие. Света же нет, уроды
Садоводница• 15 января в 17:51
Cluedo
Я натуралка• 15 января в 17:52
Руммі куб і доміно.
Син з дідом грає в шахи і шахмати.
Барбітта• 15 января в 17:52
Румі у нас топ-гра.
Дайте вподобайок• 15 января в 17:55
Каркассон.
Крайня невістка• 15 января в 17:56
Кингдомино, Imagine, спящие королевы, Пандемия, Билет на поезд.
Дайте вподобайок• 15 января в 17:56
Ticket to Ride
KaterionOK• 15 января в 17:56
Рекомендую Острів котів, якщо вас четверо. Бо нас пʼятеро і довелося докупати додатки до гри, але зараз додатки не продають і не випускають
Папобус• 15 января в 17:56
Мы играем во многие игры. Ребенок 10 лет с нами не играет. Либо ему не неинтересно, либо нам с ним.
Монополия, скрабл, каркассон, каскадия, катан, карточные игры типа уно, трубу складывать, крокодил и т.п.
Калинові вуста• 15 января в 17:56
Доміно и покер
Крайня невістка• 15 января в 17:57
Ответ дляKaterionOK
На Амазоне посмотрите.
Дайте вподобайок• 15 января в 17:57
Ну и банальные Эрудит и Активити
сладкий_ноябрь• 15 января в 17:57
Каламбури, супер фермер, убонго і пентаго зараз в топі :)
Бронетапці• 15 января в 17:58
Ответ дляЯ натуралка
Руммі куб і доміно.
Син з дідом грає в шахи і шахмати.
и я за румми куб, классная игра
Стигла полуниця• 15 января в 17:59
Манчкін!!

Епідемія, Колонізатори, Цитаделі

Охх, які часи були, в я не цінувала...
KaterionOK• 15 января в 17:59
Ответ дляКрайня невістка
На Амазоне посмотрите.
Та ми вирішили вже проблему. Просто, наприклад, з Великобританіі доставка була в р-ні 2 тис. грн. не враховуючи вартості самого додатку.
Щодо Амазону, то я не знаю, чи дивився там чоловік. Ну короче коли менша дитина виявила бажання також грати, то ми мали проблему
сама себе прекрасная• 15 января в 18:18
Колонизаторы топ игра в которую уже 15 лет играем и не надоедает, но она очень нервная, постоянно все ругаемся и дети плачут, не для слабонервных, в общем.
Тикет ту райд
Потом другие поезда, с кубиками в маленькой коробочке с фломастерами
Имаджинариум
Элиас и крокодил если в дороге что не удобно раскладываться
Топ игра лучшая что я играла за бортом, но там надо 7 человек, когда большие компании огонь
Липка-прилипка• 15 января в 18:19
Ответ дляГербарія сушу
Аналогічно, терпіти не можу настолки, а дитина х чоловіком люблять.
Я книжку краще почитаю, чи щось подивлюсь
сама себе прекрасная• 15 января в 18:22
Ответ дляСтигла полуниця
Манчкін!!

Епідемія, Колонізатори, Цитаделі

Охх, які часи були, в я не цінувала...
А у нас манчкін лежить і якось ніяк не дійдуть руки щоб розібратись як грати, почали читати правила щось так складно і закинули
Примарочка• 15 января в 18:22
Нещодавно купили ось таку монополію, зазвичай в подібних іграх : грали-грали, набридло , порахували гроші, тай визначили переможця, а тут особливість в тому , що наступає момент, коли збори стають дуже високими і гравці один за одним починають втрачати все майно і гроші і в результаті хтось забирає собі все
Безпринципова• 15 января в 18:26
у нас за настолки отвечает муж, они с сыном играют постоянно, очень любят, я вообще не люблю. Самые любимые - старая-добрая Монополия, Ticket To Ride, Каркассон, Ферма. Когда сын был поменьше, то любил бродилки, где кидать кубик и куда-то идти. Вот недавно появилась новая игра Катан, им нравится, говорят, что интересная, но в нее нужно три игрока. Муж покупал еще какие-то сложные экономические стратегии, но они долше читают правила, чем потом играют. Еще отлично заходит Морской бой, в него даже я могу поиграть
автор ЛюблюДевчонок • 15 января в 19:40
Ответ дляKaterionOK
Нас теж 5-ро 😊
Плету корзинки• 15 января в 19:45
Уно
Фаза 10
Азул
Містеріум
Кортекс
Манчкін
И__р__и__н__а• 15 января в 19:57
Ответ дляБарбітта
Румі у нас топ-гра.
Тоже