Всех анонимов аноним• 12 января в 22:13

Які в вас стосунки з вашими підлітками?

Я ніколи не вважала себе ідеальною мамою , але завжди максимально намагалась такою бути . Я колись давно пообіцяла , що моя дитина буде мати все те , чого мені так не вистачало . Це материнську любов , турботу , розуміння .
Я ніколи не наказувала , не била , бувало що вже зірвусь - насварю , але то крайнє рідко і коли перейдені всі межі . Я намагалась бути хорошою подругою . Дочка завжди розповідає всі секрети і я це дуже ціную .
В фінансовому плані дитина забезпечена добре . Рерулярно новий одяг , останній айфон , гарні подарунки і т д .
Але знаєте що я помітила . До мене зовсім немає поваги . Я хотіла стати подругою , я нею стала , але тою з якою дружать тільки тоді коли треба .
А сьогодні то просто треш . На моє зауваження щодо того , що кошти треба вчитись розподіляти більш раціонально, вона влаштувала скандал , в якому до мене віднеслась максимально зверхньо та по хамськи . Вона говорила до мене ніби я пусте місце . І закінчилось все тим , що їй байдуже на мене і вона йде жити до тата (якому від слова на неї байдуже) .
Я намагалась завадити тому ,стала в дверях , то почала штовхатися . Я думаю якби я могла її вдарити то вона б не задумуючись «стали би зі мною в спаринг»
Але все ж я відійшла , вона взяла якісь речі і пішла .
Я просто не розумію чим я це заслужила . І як мені тепер далі бути …
из_под_тишка• 12 января в 23:46
Ответ дляПес Патрон
’У меня норм с дочкой . Но с отцом она лучше находит общий язык , потому что я психованная и все мозги ей вынесу если надо’

Ну я бы тоже захотела уехать....

......

Я Вас не держу 😁
из_под_тишка• 12 января в 23:46
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ага, свобода за счет денег мамы, пхаха 😆
А за чей еще ??!
автор Всех анонимов аноним • 12 января в 23:47
Ответ дляиз_под_тишка
Честно , я Вашей дочке сочувствую
Вы задушили свободолюбивого стрельца .

А Вы кто по гороскопу ?
Я теж Стрілець .
Я не обмежую її взагалі ні в чому , якщо що .
А щодо навчання , само собою хвилююсь як вона буде сама в чужій країні . Тут особо душнілою не треба бути
из_под_тишка• 12 января в 23:47
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
То есть если мама платит , значит имеет право быть рабовладельцем ? Круто .
Пес Патрон• 12 января в 23:48
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я теж Стрілець .
То вы вообще должны душа в душу быть. Перебесится - поговорите и все будет хорошо. Я тоже стрелец
из_под_тишка• 12 января в 23:48
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я теж Стрілець .
Так и Вы по идее свободолюбивая .

Пусть идет к отцу . И у Вас есть время собой заняться . Скоро вернется обратно - так что ловите момент 😁
автор Всех анонимов аноним • 12 января в 23:49
Ответ дляПес Патрон
Дуже сподіваюсь що це просто вік ! І з часом все владнається .
из_под_тишка• 12 января в 23:49
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я теж Стрілець .
Отлично она сама будет в другой стране .
Пес Патрон• 12 января в 23:50
Ответ дляиз_под_тишка
А вам лишь бы ото всех отправить
из_под_тишка• 12 января в 23:50
Ответ дляПес Патрон
А вам лишь бы ото всех отправить
Не , всех приватизировать и душить своим видением жизни . И заодно шантажировать деньгами .
В моїй хаті моя правда• 12 января в 23:53
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 12 января в 23:54
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Жалоба на оскорбления и переход на личности
Всех благ .
Пешеходик• 12 января в 23:54
Ответ дляВсех анонимов аноним
Стрілець
ой... стрельцы в детстве не умеют дружить) это я вам как стрелец говорю. сложно у нас с этой темой) стрельцам в детстве нужен значимый взрослый, ну такой при виде которого стрелец замирает. Он должен быть в чем-то прям капец афигенным. И тогда стрельцу дела не будет до глупостей и до остальных людей. Родители редко могут удовлетворить такую амбицию. У меня был такой значимый взрослый. Папин друг - доктор наук защитивший докторскую в 45 лет, афигенно умный и афигенно красивый. Я тогда так конкретно подзависла)) мой муж кстати его типажа.
А дружить с родители мы начинаем уже после 40)) когда понимаем, что вот таких людей единицы и единицы могут так, и вобще у этих единиц куча тараканов и если эта единица к тебе относится хорошо, то это не значит что она так же хорошо относится к другим (мой предмет обожания был редким скотом)
В моїй хаті моя правда• 12 января в 23:55
Ответ дляиз_под_тишка
Всех благ .
Удалено администрацией...
из_под_тишка• 12 января в 23:56
Ответ дляПешеходик
В общем что-то по типу звезда )
автор Всех анонимов аноним • 12 января в 23:58
Ответ дляПешеходик
Моя ніби вміє дружити , але помітила доки все по її )
Якщо щось не сподобалось - «в бан»
В моїй хаті моя правда• 13 января в 00:02
Ответ дляВсех анонимов аноним
Якщо щось не сподобалось - «в бан»
Отже там не тільки Стрілець впливає, там ще якась гидотна планета в гидотному сузір´ї, бо стрільці навпаки дружилки до посиніння.
Пешеходик• 13 января в 00:04
Ответ дляВсех анонимов аноним
Якщо щось не сподобалось - «в бан»
В идеале стрелец заводит 1-2 подруги с которыми потом дружит всю жизнь. Потому что вот эти мечты про ’значимого взрослого’ потом переростают в желание заполучить ’значимого мужчину’ и если это не выходит - стрелец глубоко несчастен)) Стрельцу нужна любовь короля) не принцы не подходят)) И только с возрастом стрелец понимает, что Золушка таки была дворянкой)) Короче ждите... стрелец поумнеет, помудреет, но сначало вырастит)
автор Всех анонимов аноним • 13 января в 00:07
Ответ дляПешеходик
Ех , чекатиму , хіба в мене є вибір . Аби тільки з розуму не зійти , бо сьогодні мені здалось на хвилинку що вже 😅
Да будет так• 13 января в 00:12
Автор, детям нужны не дружки-кошельки в лице родителей, а в первую очередь чувство безопасности. Если вы слабее дочери, и это она чувствует, то как же вы ее защитите?
Вот она и проламывает вас в поисках границы допустимого. А границы нет((
Про перебор материальных благ и попозанесения вам уже все сказали
автор Всех анонимов аноним • 13 января в 00:13
Ответ дляДа будет так
Та я вже зрозуміла . Буду намагатись змінитись .
Витворунка• 13 января в 11:20
Ответ дляПозитивна
Купують просто для того, щоб порадувати, а не щоб шолковий був.

Не хочеш купувати - не купуй. А купити, щоб шантажувати і принижувати «подарунком» -дно.
Жбурне він у підлітковому віці таткові в пику той телефон і правий буде
У них не очень отношения( отец ее понимает почему( говорит это мамино воспитание настроила против(
Витворунка• 13 января в 16:52
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я теж Стрілець .
Ну а может как раз надо и ограничить? Чтоб рамки были ?
Витворунка• 13 января в 16:52
Ответ дляПес Патрон
И я стрелец, а дочь скорпион
автор Всех анонимов аноним • 13 января в 16:53
Ответ дляВитворунка
Я за цей час прийшла до висновку , що однозначно треба .
Витворунка• 13 января в 16:55
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне мама всегда говорила у нас денег нет, но на все самое необходимое мы найдем.
А это самое необходимое - обговариваем
автор Всех анонимов аноним • 13 января в 17:01
Ответ дляВитворунка
А это самое необходимое - обговариваем
Я сама з не зовсім благополучної родини . Моя мама пила , била дуже , принижувала . Про якісь подарунки і покупки то тільки мріяла , як і по скоріше вирости.
Мабуть через те моє виховання заключалось в тому , що я просто догоджала… і старалась щоб моя дитина росла з іншими спогадами , які повністю протилежні моєму дитинстві.
Але парадоксально . Але не дивлячись на те , яка була моя мама , я мала до неї повагу . А моя дитина до мене немає