Админко• 12 января в 22:26
Вы готовили сельдь, скумбрию или сардину?
Запекали? Вкусная?
Ромашкинная• 12 января в 22:28
скумбрия запеченная вкусная, остальные не готовила
сардины только в консервах ела, сельдь консервы или соленую
Дуболом• 12 января в 22:29
Я змішую копчену паприку, часник, соєвий соус, гірчицю і олію. Всим цим намазую половинки скумбрії, даю постояти пару годин і запікаю, це мій улюблений рецепт
Админко
• 12 января в 22:32
Ответ для18 мнеУЖЕ
Скумбрия еще ничего но вонючая
Жаль. Вонючая и привкус соответственный?
Я не люблю рыбу, которая сильно пахнет и имеет яркий привкус.
Покупаю хек, мерлузу. Но и он подванивает, если не замариновать нормально.
Прочитала, что самая полезная рыба - сельдь, скумбрия, сардина. Но я первые две только в соленом и копченом виде ела, а сардины - только в консерве.
18 мнеУЖЕ• 12 января в 22:31
Ответ дляАдминко
Дорада сибас форель это мои любимые и вони нет при готовке
Не зацілована• 12 января в 22:32
Ответ дляАдминко
Сельдь жаренная очень даже вкусная, хоть и вонь от жарки стоит, но у меня вытяжка мощная мне всё равно
Нашли в капусте• 12 января в 22:32
Сардину тільки свіжу можу їсти
Оселедець тільки матіас
Скумбрію не їм ніяку
Оселедець тільки матіас
Скумбрію не їм ніяку
Чекаю завтра• 12 января в 22:41
Ответ для18 мнеУЖЕ
Скумбрия еще ничего но вонючая
Скумбрія шикарна риба і взагалі не має запаху в аерогрилі
Ядвига Юсьлегко• 12 января в 22:44
Ответ дляАдминко
Можете засолить скумбрию, тоже вкусно
ША! я прийшла!• 13 января в 00:18
Как выту скумбрию едите, она ж воняет при готовке и мясо со специфическим привкусом. Копченую ещё можно есть, а вот запечена на любителя.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 января в 08:08
Ответ дляША! я прийшла!
Мы любители
ША! я прийшла!• 13 января в 09:48
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мы любители
Да я уже поняла, вы не одна здесь!
Соня-сонятко• 31 января в 06:24
Я сельдь запекаю с лимоном и специями,да,запах есть,но вкусно очень,сочная рыба.скумбрия ещё вкуснее запечённая,но дороже намного