ГейСюда• сегодня в 17:30
С кем из родственников вы не общаетесь?
И почему?
Просто интересно почитать. Проблема отношений в семье мне очень близка, к сожалению
ВільнаНазавжди• сегодня в 17:31
С отцом
Он сегодня умер , а у меня пустота -никаких эмоций и чувств
Трахтибидох• сегодня в 17:32
С братом. Из-за наследства и его неадекватного поведения. С остальными родственниками общаюсь и в хороших отношениях.
Наездница• сегодня в 17:32
С мамой, я должна ее обеспечивать, не нравится мой муж, которого она в глаза не видела, у меня асе хорошо и ее это бесит, завистливая странная женщина, не отчем разговаривать. Только о дочке друзей какая она красивая, успешная и удачная
Христя в тiстi• сегодня в 17:34
С дядей. Он живет в другой стране, отец был младше его на 20 лет, когда отец родился, брат в это время уехал учиться, потом пошел служить и остался там навсегда. Соответственно, общения между ними никогда не было
Мафиозная• сегодня в 17:37
С теми кто в оккупации и в России. Но уже думаю как бы начать общаться с тёткой в оккупации. Она уже старенькая.
Я не тону• сегодня в 17:39
Я з усіма обірвала стосунки років в 35 і перебралася в Київ згодом.
Бо все життя я всім не така, живу неправильно, займаюся не тим, діти мої не такі, тощо.
З батьками через кілька років відновила стосунки, бо стали потребувати допомоги, то тепер я золота для них, а мої діти то взагалі ідеал.
З рештою ні, але як зустрічаю то привіт - па па.
Майор Медуза• сегодня в 17:39
С двоюродным братом. Он резко прервал общение несколько лет назад, причин я, не знаю. При жтом с тётей( его матерью) нормально общаюсь, с его родной сестрой( моей двоюродной) вообще так близко.
Как не пыталась узнать что произошло, ничего внятного ни от него, ни от родственников, не услышала. Обидно было, но, забила. Насильно мил не будешь.
Сон і дрімота• сегодня в 17:44
Ответ дляМафиозная
А она сто виновата ,что она оказалась в оккупации,, общайтесь ,жизнь короткая
Мафиозная• сегодня в 18:01
Ответ дляСон і дрімота
Мы все из оккупации.. но мы уехали. Ей тоже есть куда уезжать. Но я уже успокоилась. Перегорела.
пьЯНА• сегодня в 18:15
Со всеми сейчас. Мама заболела и все исчезли. Причем знают, что деньги просить не буду. Просто проведать позвонить про как дела. Нет. Тишина. Ну и пох на них
Тушьмушьнюшь• сегодня в 18:18
З братами, сестрами, дядьком, похресником.
Всі в Криму і всі казали мені, коли я у 2022 в Києві ночувала в підвалі, що треба трошки потерпіти, що нас асвабаждают, і що вони стріляють тільки по воєнним цілям, а гражданскіх не трогают.
Відтоді немає у мене більше в Криму родичів
Мамина корзиночка• сегодня в 18:25
С родным дядей . Там долгая история . Если вкратце 100 лет назад его жена кинула маминых знакомых на деньги , а мама была получателем , что деньги им вернут . Моя мама перед этим очень помогла с поступлением в Медин их сыну . А когда мама умерла они даже соболезнования не выразили .
Мамина корзиночка• сегодня в 18:27
Ответ дляТрахтибидох
А можете рассказать подробнее ?
Фрекен бок• сегодня в 18:30
Ни с кем.
Я имела наглость выйти замуж и строить свою жизнь. Вот сама. А у матери другие планы на меня были. И вообще - я ж ничто без нее. Все мои достижения - это ж только благодаря ей. Перессорила со всеми кровными родственниками. Да и пох. 20 лет живу своей жизнью и счастлива.
Грибной_Дождик• сегодня в 19:12
Общаюсь со свекровью,братом, очень редко с матерью и отцом. Мать теран, не хочу ее слышать. Вечно говна ведро на голову выльет. Все ей не так. Только она одна знает, как кому жить. Как же она меня достала!
Сон і дрімота• сегодня в 19:28
Ответ дляМафиозная
Вы молодые,а она явно в возрасте и искать лучшей жизни на старость лет не очень приятно.
А вы где жили в оккупации?
ЯкаКраля• сегодня в 19:32
Я обірвала стосунки з усіма родичами. Спілкуюсь (і допомагаю) тільки з батьками і рідним братом. Оці всі тітки тільки заздрити могли і на голову сідати моїм батькам. А батьки в свою чергу не могли вибудувати кордони ( чи як це сформулювати). Мамина сводна сестра жила у власному будинку, ванни не було, і вона чомусь вирішила, що може купатись у нас зі своєю донькою щонеділі. Приходила без нічого, у нас їла,милась ( а на воду вже були лічильники), і ще казала мамі, що я не гостинна хазяйка, не пропоную їй чаю ( хоча вона така безпардонно по життю, що сама все візьме). А у нас двокімнатна мала квартира, папа по вихідним працював на заводі, щоб заробити, повертався втомлений. І у 17 років мені це набридло, і я навмисно їй хамила одного разу. Після того їх у нас не було. Зато тепер її дочечка у нашому невеликому місті тамада (як вона себе називає - ведуча). Успішний успіх. Повчає всіх у ФБ життю, пише про особисті кордони. От так хочеться їй написати - де ж с@ка було розуміння цих кордонів, коли ви нам на голову лізли ...
Мафиозная• сегодня в 19:32
Ответ дляСон і дрімота
А вы где жили в оккупации?
Луганская. Моя мама выехала - ее сестра. Она могла бы к дочке в Россию поехать, но не стала. И живёт не дома, а кто-то пустил в частный дом их с мужем. Не совсем понимаю. Но уже не осуждаю.
Вернее, уже понимаю. Очень хотела бы съездить домой. Соскучилась. Но не пустят ((
Сон і дрімота• сегодня в 19:36
Ответ дляМафиозная
У меня родные мои в Херсонской обл,тоже оккупация,никуда никто не выезжал,главное там спокойно ,я никого не осуждаю,главное быстрее бы закончилось это пекло,я Киев,тут тоже не сладко.
А вы где?
Мафиозная• сегодня в 19:36
Ответ дляСон і дрімота
А вы где?
У нас там иногда не спокойно. Но уже хочется чтоб их оставили в покое. Обычные люди страдают тоже.
Сон і дрімота• сегодня в 19:38
Ответ дляМафиозная
Говорят же ,война для бедных .
Очень жалко людей