Сама купляю квіти• 13 января в 00:42

Посоветуйте, плиз, проверенный увлажняющий крем для сухой кожи тела

не за все деньги мира.
Мerida• 13 января в 00:46
Эмолент банку в пол литра. Эффективней чем любые крема.
Рву и мечу• 13 января в 00:48
Міха с сечовиною та пантенолом
Свідок Перемоги• 13 января в 00:59
Ритуалс любой
Примарочка• 13 января в 00:59
Плюсую за Мixa.
Topicrem - он, пожалуй, самый классный.
Заздрість то погано• 13 января в 01:30
Я масло оливковое добавляю в крем. Ритуалс не очень, детские тоже всякие немецкие, соль де жанейро тоже такое, дерматолог сказала с мочевиной не ниже 10%, ну ок. Я купила биолоджик, стоит до ху лиард, при этом, не вау. Прикольный, но не за такие деньги. Серави и упряжке еще хочу попробовать, но не думаю, что вау.
До этого липикар был, вообще, но там состав -ядерная бомба
Лялькодзьоб• 13 января в 01:58
Атопи мед специальный крем. Неплохой. Ещё масло для тела от Веледа, зелёная банка. Очень хорошее
Elen_17• 13 января в 03:11
Topicrem