Клептоманка• 29 декабря 2025
Посоветуйте классный новогодний фильм
Можно из старого
Я б такое не носила, но продаю• 29 декабря 2025
Серіали ’До дому на різво’ та ’Різдвяна буря’.
Фільми - ’Пережити Різво’, ’Справжня любов’, польскі ’Листо до М’.
Ще вийшов новий ’Вполювати мишу’, его он-лайн ще нема.
Клептоманка
• 29 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Відпустку за обміном дивлюся майже щороку
Уже посмотрели, спасибо
СамавиховуюКота• 29 декабря 2025
Семья на прокат. Семьянин
. Кудряшка Сью. Это из старых но такие душевные и классные
Мушля з Криму• 29 декабря 2025
З дуже-дуже старого - ’Це чудове життя’, мабуть, найдобріший фільм, який я бачила. ’8-бітне Різдво’ - з новішого, смішне і трохи ностальгійне.
Ще вище радили ’Справжня любов’, також рекомендую.
Леди_на_драндулете• 29 декабря 2025
Кроме моих любимых фильмов выше Реальная любовь, Отпуск по обмену, Любите Куперов, Дневник Бриджит Джонс еще Интуиция, Пара на Рождество. Из сравнительно новых Трудности с шампанским, Этот странный аромат любви, Рождество на двоих (не комедия). Еще тут советовали Оставленные, он такой неспешный, для подумать, в стиле Фореста Гампа, понравился
Солоденька цукОрка• 30 декабря 2025
’Світле Різдво’, ’Дружина єпископа’, ’Вбивство Діда Мороза’, ’Диво на 34-й вулиці’, ’Це сталося на П´ятій Авеню’, ’Зимова казка’
іронічна антитеза• 31 декабря 2025
Якийсь жах, як перекличка дому пристарілих… фільми молодості, або освіжити процеси деменції 😂🤦♂️