Советничаю тут• 13 января в 01:49

Вода по тарифу (без счетчика)

Девочки,подскажите что делать. Арендуем квартиру. Недавно переехали в Киев. В квартире нет счетчика ни на горячую ни на холодную воду. Оплачиваем по тарифу за одного прописанного человека.
Полотенцесушитель ,с того момента как начали отключать электроэнергию , постоянно холодный. Сейчас прочла что возможно до весны вообще не будет горячей воды.
Скажите пожалуйста можно ли пойти в жэк и написать какое то заявление чтоб не насчитывали за горячую воду? Есть такое вообще?
Красота неземная• 13 января в 02:16
Ні.

Кидстаффовна• 13 января в 05:37
Ми тут безправні перед олігархами, наше право тільки лічильники повіряти і міняти кожні 4 роки, причому за не маленькі кошти, а то що води гарячої небуває взагалі а тепла тільки біжить то нікому нічого не докажиш. А зараз то взагалі що хочуть те й напишуть за опалення, в квартирі +10 але впевнена за січень проставлять як за повноцінне опалення, бо в грудні так і зробили. Ця війна їм дуже вигідна, тому і кінця їй не видно.
Золота орда• 13 января в 08:34
Я своим поставила счетчики, потратила нормально, но потом и цену подняла, а шо делать
Бува і таке• 13 января в 08:45
есть тариф с полотенцесушителем и без.разница 7-8 грн.
а вот то что отсутствует горяч вода- то летом не насчитывают, а сейчас полностью есть та вода или нет.
на одного насчитывают обычно 3 куба горячей.