Миллениалка• сегодня в 01:52

Секретное оружие. Очень страшно. У меня давно уже в голове туман

Как ковид начался. Вдруг на нас тоже самое испытывают. Как страшно жить.
Кто живет вдали от цивилизации, у вас нет проблем со здоровьем?
СережкинаЯ• сегодня в 01:54
Остерегайтесь, вас тоже могут захватить.
Бавовнятко• сегодня в 01:57
Вы явно не из Ирпеня….
автор Миллениалка • сегодня в 01:57
Ответ дляБавовнятко
Вы явно не из Ирпеня….
Из Киева, все слышала
Lisa_m• сегодня в 01:58
Если без сарказма, то читала про такое «гаванский синдром». Как-то похоже даже на тот случай.
Бавовнятко• сегодня в 01:58
Ответ дляМиллениалка
Из Киева, все слышала
Тогда занятное время выбрали для переживаний о секретном оружии.
Шкала Радощів• сегодня в 01:59
Подумайте, почему у людей проходит астма, аллергический ринит и куча других болячек при переезде хотя бы в Польшу
Шкала Радощів• сегодня в 02:00
А секретное оружие давно было и у КГБ. Но его применяли на избранных, у Незнанского описано интересно
Кредитная• сегодня в 02:03
Ответ дляШкала Радощів
Я читала, что у людей даже шрамы от аппендицита рассасываются
Шкала Радощів• сегодня в 02:04
Ответ дляКредитная
Нет. Смешно типО
УраганнаЯ• сегодня в 02:06
А чого саме Ви боїтеся?
Добротная• сегодня в 02:08
Ответ дляКредитная
В Польше?
Та не реву я• сегодня в 02:09
Я купила себе каску, респиратор с фильтрами и противогаз
Та не реву я• сегодня в 02:10
И кстати пробовала делать многослойную шапочку с фольги, прошла голова болеть
Vera83• сегодня в 02:12
это то оружие, которые они в наших секретных лабораториях разрабатывали?
УраганнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
Навіщо?
Бавовнятко• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Это анекдот такой?
Не люблю натовп• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
скільки шарів тре?
Та не реву я• 2 часа назад
Ответ дляНе люблю натовп
скільки шарів тре?
Я 5 делаю
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
Я 5 делаю
Зробіть ще три - сивина зникне.
Директриссимо• 1 час назад
Меня ничего не берёт, я похоже точно рептилия
Хропочка з гривкою• 1 час назад
Ответ дляVera83
Нет. Это то из за которого был большой пожар когда сгорели дома знаменитостей.
Vera83• 38 минут назад
Ответ дляХропочка з гривкою
не не, дома знаменитостей сгорели, когда тестировали климатическое оружие, не путайте!