ОбережнаЯ• 1 час назад
Что делать с продуктами
Девочки, нет балкона. И света долго уже нет, еще немного и в холодильнике будет более +10. Я еще и открывала много раз 🤦♀️ что можно придумать? Пару бутылок с замороженной водой бросила, но толку маловато
ОбережнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Якими наприклад?
Та любыми. Йогурты, готовое мясо, творог и тд
Мрію про космос• 1 час назад
Жалко продукты очень… Они ж не копеечные сейчас..(( я сама такая злая на это всё.
По теме - увы не подскажу. Надеюсь девочки хорошие советы придут дадут
ОбережнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляМрію про космос
Ну вот и за окно же не вариант 😔 там минус такой, что же с ними будет :(:(:(
ОбережнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
А в морозилке что?
Ну морозилка пока держит холод, но я же не засуну туда йогурт, он же замерзнет
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Замерзнет, а потом разморозите и выпьете. Или пропадет
Мрію про космос• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Да, и решение - какое? Я не знаю, честно… сложно это всё… Меня все эти беспорядки так дезорганизовывают.. ненавижу отсутствие стабильности в базовых элементарных вещах:(
ОбережнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
Та он никакой будет, как-то пробовала уже
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Ну тогда пить сейчас или выкинуть(
Мрію про космос• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Он теряет свою консистенцию и неизвестно во что превращается.. это правда
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
А если на оладьи его потом?
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Мясо лучше заморозить, чем выбросить. Творог тоже
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Ну з йогуртами нічого не станеться при + 10.
Мʼясо бажано запекти або зварити, можна розморозити і замаринувати. З творога теж приготувати
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
Мясо подогреть или поджарить после разморозки. Из творога сырники или запеканку. Я не раз замораживала
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
В морозилке много места? Я делала так - тока не смейтесь )
Беру кефир, например. Заворачиваю в полотенце. В пакет полиэтиленовый. И в морозилку - в камере место было. Замерзает через сутки. Но какое-то время просто холодный
Задираю носа• 1 час назад
Пакет-окно. Ну, так, в принципе, с отключением отопления и света в квартире можно будет хранить. У нас эти две опции с 2х часов отпали. Вода пока есть.
Пс: Кто дизы лепит, вы больные или реальность от вас далека?
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
И я тоже. Я протушивала и нормально. Вариантов не много. Или выбросить - или заморозить
ОбережнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
Мясо уже готовое. Если заморозить готовое - ок будет?
ОбережнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
У нас в этот раз отопление оставили пока что. Но ни света ни воды. Вода вот ночью пропала, а света уже долго нет, еще днем по графику как выключили так и все.
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Не такое вкусное, как свежеприготовленное. Но сьедобное. Протушить в малом количестве воды - нормальное
Если тем более завтра днем его достанете, вряд ли сильно так замерзнет. Заверните во что-то, чтоб медленно охлаждалось )
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
😢 вот и я не ложусь, чтоб не околеть.в угловых уже как в подъезде.
Кассеты купите , бросьте в морозилку и доставайте в холодильник, но опять же, это пару ч продержит, не дольше.
ОбережнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
У меня в морозильнике пару бутылок воды замороженной давно уже лежит. Я сразу не додумалась в холодильник кинуть, но вот положила час назад. Не вижу чтобы температура ниже стала, но еще держит на той же отметке, что уже хорошо
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Ну держит-уже хорошо. У нас все, что в холодильнике, живет в 2р меньше, в св с отключениями, я балконом пользуюсь, йогурт не замерз, кстати)) странно. Химоза, видимо
ОбережнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
А на балконе у вас ск градусов? У нас нет его, так бы тоже туда вынесла
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Честно, не смотрела, сейчас тепло не пойду выпускать)) как на улице, ну максимум, на пару гр выше, он не утеплен, тонкий пластик и стекла. Но молочка замерзла, молоко-кирпич
Карусель-весель• 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
так а как готовить, если у автора воды нет
ОбережнаЯ
• 1 час назад
Ответ дляКарусель-весель
И света 😔 но надеюсь что включат. Хотя честно не уверена в этом совсем
Жінка з перцем• 59 минут назад
Ответ дляОбережнаЯ
Масло і творог можна сміливо
Пенек Возмездия• 53 минуты назад
Ответ дляОбережнаЯ
Норм будет.
Лучше так чем испортится