Бутерброд з ікрою• Изменено 13 января в 13:20
Київ Розшукую стоматолога який робить бюгельний протез
Якась дурня відбувається
Прийшла в приватну стоматологію - сказали знімати металокераміку та ставити циркон і до них вішати той бюгельний протез
Циркон 18000 грн за 1 зуб
Зубів 7 штук
Не розумію для чого міняти старі коронки. Зуби там не треба переліковувати
Лікар каже шо робить бюгельний протез під нові коронки
Циркон 18000 грн за 1 зуб
Зубів 7 штук
Крим мій• 13 января в 13:23
Ответ дляКонтрольница
Старая добрая Зоологическая
А кого то конкретно можете посоветовать? Спасибо.
Бутерброд з ікрою
• 13 января в 13:25
Ответ дляКрим мій
На каких замках Вы хотите сделать бюгель?
На кламерах
Контрольница• 13 января в 13:27
Ответ дляКрим мій
К сожалению не могу, ортопеды на втором этаже, я была в 208 кабинете,но моего доктора там уж нет
Контрольница• 13 января в 13:28
Вы знаете что это жутко неудобна штука, и сложно к ней прыгнуть, моя свекровь сделала и положила на полочку.можкт лучше имплант рассмотреть и потом мост с опорой на него
Бутерброд з ікрою
• 13 января в 13:51
Ответ дляКонтрольница
Ви впевнені що це незручна штука?