ШанельКуКу• сегодня в 16:31

Муж сказал что мои бабушка и дедушка "совдеп"

И по сути это так. Они по старому мыслят, телефонами не умеют пользоваться толком.
Мол, это на детей влияет плохо.
Мне стоит меньше детей туда водить?
Трудно объяснить, может у кого, похожая проблема - поймут.
Пасти Ла• сегодня в 16:33
У вас муж довбо…дятел ну і ви далеко не втекли, вам задумуватись треба було перед тим як народжувати
Поросенка• сегодня в 16:33
Мне б было стыдно если б муж такое молол
ЦібаФу• сегодня в 16:33
Ну а что такого он сказал..ведь ваши дедушка и бабушка наверное действительно родом из сср. Правда ваш муж неумный тоже раз такое сказал.
Мой_ужин• сегодня в 16:33
К счастью сама не идиотка и замужем не за идиотом.
ЦібаФу• сегодня в 16:34
Ответ дляПоросенка
Стыдно перед кем?
Ламборджини• сегодня в 16:34
Сколько вашим дедушке и бабушке лет ?
Помидорина• сегодня в 16:34
Ответ дляПасти Ла
Точно и рожают же от таких и за матню держутся как за соломенку
автор ШанельКуКу • сегодня в 16:34
Ответ дляЦібаФу
Говорит его это раздражает, что они мыслят так. И он поделился этим со мной.
Поросенка• сегодня в 16:34
Ответ дляЦібаФу
Стыдно перед кем?
За себя что с таким убогим живу
Липка-прилипка• сегодня в 16:34
Ответ дляШанельКуКу
Дурачок
Помидорина• сегодня в 16:34
Ответ дляШанельКуКу
Вы ещё в их квартире живёте?
ЦібаФу• сегодня в 16:35
Ответ дляШанельКуКу
Ой автор присекайте это жёстко. Что значит его раздражает?пусть молча раздражается
автор ШанельКуКу • сегодня в 16:35
Ответ дляЛамборджини
Сколько вашим дедушке и бабушке лет ?
Около 70
Это родители моих родителей 😄
Ирэн1983• сегодня в 16:35
Ответ дляШанельКуКу
пусть не ходит к ним
автор ШанельКуКу • сегодня в 16:35
Ответ дляПомидорина
Вы ещё в их квартире живёте?
Нет, с чего бы
Помидорина• сегодня в 16:35
Ответ дляШанельКуКу
Нет, с чего бы
Какая разница ему, как они живут, как пользуются и чем
Айболитная• сегодня в 16:36
А его бабушки и дедушки не из СССР? И родители тоже.
Липка-прилипка• сегодня в 16:37
Эх, где моя бабушка с ее лаской, любовью, стишками на ночь, самыми вкусными пирогами и без лишней технической информации настоящего времени)
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:37
Ответ дляШанельКуКу
А как он мыслит, никого не раздражает?
Ламборджини• сегодня в 16:37
Ответ дляШанельКуКу
Около 70
Это родители моих родителей 😄
Да уж ... А вам с мужем по сколько ? Около 19 ?
Попихтю та й годі• сегодня в 16:38
Ответ дляШанельКуКу
Около 70
Это родители моих родителей 😄
Моим родителям столько же, всем пользуются, и смартфонами и фейсбуком и машину водят, ваши и правда не современные
Не кую, не мелю• сегодня в 16:40
Ответ дляШанельКуКу
Около 70
Это родители моих родителей 😄
Они ещё молодые ,а ваш муж дурак ,пусть ещё доживёт до 70,может мыслить будет хуже чем ваши баб с дед
Айболитная• сегодня в 16:40
Плохо влияет на детей что именно? Что они не листают рилсы?
Мальовнича даль• сегодня в 16:41
Автор, верно выбрали темы! Многие клюнули, ай маладец!
Не кую, не мелю• сегодня в 16:41
Ответ дляПопихтю та й годі
Ещё одна современность нашлась на просторах советчицы
Деловитая• сегодня в 16:44
Що саме на дітей пагано впливає?
Діти самі вміють користуватися телефонами, ще і інших навчать.
Від бабусі і дідуся онуки отримають тепло, турботу, увагу, ігри, смачні бабусині пиріжки і рибалку з дідом, що вони не так роблять?
Леди Репях• сегодня в 16:42
Какое дело детям до того, умеют ли бабушка с дедушкой смотреть ютубчик?) Бабушки и дедушки это про общение, заботу, внимание, уютное совместное время.
Стыдно даже читать такие опусы. Очень надеюсь, что вы зелёный пупырчатый тролль.
Курочка-чубаточка• сегодня в 16:45
Посмотрим сможете ли вы пользоваться телефоном в свои 80 лет, наверняка они будут другие и с другими технологиями, а может это уже будет не телефон
Леди Репях• сегодня в 16:45
Ответ дляПопихтю та й годі
И хорошо, что ’несовременные’. Научат детей гулять, любить природу и общаться глаза в глаза, а не через кружочки в телеграме.
Вбигудях• сегодня в 16:46
Ответ дляШанельКуКу
Ви впевнені що правильно його зрозуміли, а не вклали в його фразу свій зміст фрази? Що дословно він сказав?