ШанельКуКу• 13 января в 16:31
Муж сказал что мои бабушка и дедушка "совдеп"
И по сути это так. Они по старому мыслят, телефонами не умеют пользоваться толком.
Мол, это на детей влияет плохо.
Мне стоит меньше детей туда водить?
Трудно объяснить, может у кого, похожая проблема - поймут.
Мол, это на детей влияет плохо.
Мне стоит меньше детей туда водить?
ничевока• 13 января в 16:50
Если б мой муж такое сказал, то мне стало бы до ужаса грустно, что от такого дэбилоида родила детей
Мааарковная• 13 января в 16:56
Ответ дляПоросенка
Мне б было стыдно если б муж такое молол
Перед кем? Это его ответственность
Мааарковная• 13 января в 16:56
Ответ дляШанельКуКу
Говорит его это раздражает, что они мыслят так. И он поделился этим со мной.
А у него есть бабушка и дедушка?
Мааарковная• 13 января в 17:00
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как он мыслит, никого не раздражает?
Женщина наверно словила шок и решила тут поделиться.
Мааарковная• 13 января в 16:58
Ответ дляПопихтю та й годі
Моим родителям столько же, всем пользуются, и смартфонами и фейсбуком и машину водят, ваши и правда не современные
Это их дело. Главное чтобы там у бабушек не рассказывали что мобилки это дебилки и не закармливали конфетами
Мааарковная• 13 января в 16:58
Ответ дляНе кую, не мелю
Они ещё молодые ,а ваш муж дурак ,пусть ещё доживёт до 70,может мыслить будет хуже чем ваши баб с дед
Согласна. Надо сказать мужу что его внуки к нему не придут как 70 стукнет
Мааарковная• 13 января в 16:59
Ответ дляДеловитая
Що саме на дітей пагано впливає?
Діти самі вміють користуватися телефонами, ще і інших навчать.
Від бабусі і дідуся онуки отримають тепло, турботу, увагу, ігри, смачні бабусині пиріжки і рибалку з дідом, що вони не так роблять?
Если там есть это тепло))) у моих было)
Мааарковная• 13 января в 17:00
Ответ дляничевока
А дальше что грустно и ?
ничевока• 13 января в 17:02
Ответ дляМааарковная
А дальше что грустно и ?
Ну я бы ему высказала, что о нем думаю по этому поводу. Но тут и Автор с приветом, спрашивает водить ли меньше. Не думаю, что это единственное, что выдал муж. Они там с Автором нашли друг друга
Мааарковная• 13 января в 17:03
Ответ дляПасти Ла
У вас муж довбо…дятел ну і ви далеко не втекли, вам задумуватись треба було перед тим як народжувати
Ну а если он это стал говорить уже когда детям 5+?
Поросенка• 13 января в 17:09
Ответ дляМааарковная
Перед кем? Это его ответственность
Перед собой я ж написала за то что живу с таким ущербным
ШанельКуКу
• 13 января в 17:11
Ответ дляАйболитная
Плохо влияет на детей что именно? Что они не листают рилсы?
То что было в их молодости, сейчас нет в нашей молодости. Они живут по старому, мы по современному.
Со стороны они чудные.
Айболитная• 13 января в 17:12
Ответ дляШанельКуКу
Со стороны они чудные.
В чем чудные? Например
Мааарковная• 13 января в 18:48
Ответ дляПоросенка
Ну и?
Поросенка• 13 января в 19:03
Ответ дляМааарковная
Ну и?
Наслаждаться прекрасным мужем , что ж еще .