ДваДваВісім• Изменено 13 января в 17:04
По поводу ТЦК. Только не кидайтесь. Мой план
Тема острая как бритва, пожалуйста не бросайтесь на меня) Муж сидит дома с осени, когда усилили ловлю. Периодически выходит на улицу возле дома или к другу вечерами бегает посидеть. Были и случаи неприятные. Было что тормозили во зле него машины два раза, первый раз гнались за ним спасся дома, второй раз убежал не домой и пересаживал. НО! В нашем городе молодежь уехали вся или работать не хотят, мужиков по понятным причинам тоже на улицах нету. Муж сказал, что на весну хочет найти работу с бронью. Да, да, да я знаю что с бронью тоже хватают, писать об этом не надо. И всё же. Когда поутихнет, если работу с бронью дадут сможет работать и его не схватят. Сама пока в замешательстве от этой идеи. Но привлекательная она, не скрою. И за мужа тоже боюсь. Что скажете на наш план? Он не рисковый?
Настасья Пицун• 13 января в 17:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
В мене чоловік не айтішнік. Дякуючи таким як мій чоловік, такі як ви, мають в квартирах світло.
Як це дякуючи?Я світло оплачую,взагалі то.
СКИБИДЫШь• 13 января в 17:21
Ответ дляНастасья Пицун
До дупи ваша оплата. Може підете в мороз, в поля ремонтувати?´
Настасья Пицун• 13 января в 17:22
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для чого?
Все питаю зарання• 13 января в 17:23
Ответ дляНастасья Пицун
Вот поэтому и воевать никто не хочет.
Вы знаете почему в айти бронь?
СКИБИДЫШь• 13 января в 17:23
Ответ дляНастасья Пицун
Для чого?
Щоб не писати дурнуваті запитання, буде чим себе зайняти.
Настасья Пицун• 13 января в 17:24
Ответ дляСКИБИДЫШь
Якщо до дупи моя оплата,то можна я не буду платити?
Настасья Пицун• 13 января в 17:25
Ответ дляВсе питаю зарання
Вы знаете почему в айти бронь?
Чтобы в Резерве плюс все в розыске были,кроме них?
Все питаю зарання• 13 января в 17:26
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Області пітьми• 13 января в 17:26
Ответ дляДваДваВісім
Выгребают сильно с бронью у нас. Ждём может перестанут тех кто на брони и тогда устроится
Лучше не будет. Пусть лучше учится плавать в холодной воде. Весной уплывет.
Все питаю зарання• 13 января в 17:27
Ответ дляНастасья Пицун
Потому что айти где есть бронь для сотрудников разрабатывает бесплатно для ЗСУ ПО. У других брони нет
Настасья Пицун• 13 января в 17:28
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Все претензии к политическому руководству страны.Только оно может закончить страдания людей,в том числе и тех,которые пашут сутками.
Області пітьми• 13 января в 17:29
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Ага, она все разграбила и продала, негодяйка. Почти вычислили ее! Осталось поймать!
Все питаю зарання• 13 января в 17:30
Ответ дляНастасья Пицун
Извините, я зе не выбирала. Все притензии к 73%. Каждый избератель - ПРЕЗИДЕНТ. Такой лозунг. Так что притензии должны быть не только к руководству
Області пітьми• 13 января в 17:30
Ответ дляНастасья Пицун
Не может, оно уже денежки нагребло и вывезло. Назад дороги нет.
Поміркована думка• 13 января в 17:31
Чтобы оформить бронь для начала надо быть не в розшуку
Как у мужа с этим ?
Області пітьми• 13 января в 17:31
Ответ дляВсе питаю зарання
Все претензии к 2004 году. Их бы еще всех отловить.🤣
Настасья Пицун• 13 января в 17:32
Ответ дляВсе питаю зарання
Вот и я не выбирала.А вы меня обвинили в нынешнем плачевном положении дел
Області пітьми• 13 января в 17:32
Ответ дляНастасья Пицун
А вы лучше айпи быстрее меняйте.🤣
Самая СоветЧиваЯ• 13 января в 17:33
Автор, муж дома все время и вы не можете троих родить? Не бездельничайте!
Області пітьми• 13 января в 17:37
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ради свободы муж мог бы уже и сам родить! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Забрызжу ядом• 13 января в 17:39
Ответ дляДваДваВісім
Ви якісь....прям не хочу матюкатись)
Наполеон Бонапарт• 13 января в 17:58
Походу,автор и понятия не имеет,как происходит оформление брони.
И муж автора ,тоже.
Добра, коли сита!• 13 января в 18:02
Ответ дляВсе питаю зарання
На советчице с бронью хватают только у анонимов. У меня 80% знакомых с бронью всю войну и ни разу не было проблем
А у меня одного товарища с бронью уже 4 раза загребали. Если б не мохнатая лапа начальства и оперативное извещение об инциденте, уже б давно в окопе сидел.
дожену і ощасливлю• 13 января в 18:37
Ответ дляНастасья Пицун
Разве в учителей отсрочка?Я думала тоже бронь
У них отсрочка