ДваДваВісім• Изменено сегодня в 17:04

По поводу ТЦК. Только не кидайтесь. Мой план

Тема острая как бритва, пожалуйста не бросайтесь на меня) Муж сидит дома с осени, когда усилили ловлю. Периодически выходит на улицу возле дома или к другу вечерами бегает посидеть. Были и случаи неприятные. Было что тормозили во зле него машины два раза, первый раз гнались за ним спасся дома, второй раз убежал не домой и пересаживал. НО! В нашем городе молодежь уехали вся или работать не хотят, мужиков по понятным причинам тоже на улицах нету. Муж сказал, что на весну хочет найти работу с бронью. Да, да, да я знаю что с бронью тоже хватают, писать об этом не надо. И всё же. Когда поутихнет, если работу с бронью дадут сможет работать и его не схватят. Сама пока в замешательстве от этой идеи. Но привлекательная она, не скрою. И за мужа тоже боюсь. Что скажете на наш план? Он не рисковый?
автор ДваДваВісім • сегодня в 17:05
Удалено администрацией...
Капризуля• сегодня в 17:05
Не знаю даже, решайте сами
Настасья Пицун• сегодня в 17:06
Прекрасный план. А зачем весны ждать?Что поменяется?
Так точно!• сегодня в 17:07
Ходите по острию ножа, автор. Любите, наверное, себе нервы пощекотать: брони, погони. Купите ему рогатку. Он будет отстреливаться, в вы нам интересные истории здесь писать, а то совсем нет тем про ТЦК.
Анютины ласки• сегодня в 17:07
У нас и в 12 ночи гребут. С собакой выхожу - вижу. Аккуратно там.
Насчет брони не знаю. Пока проносило. Но у меня муж предпенсионного возраста.
Вимагаю спілкування• сегодня в 17:07
Только Вам решать
Голубая фишка• сегодня в 17:08
У мужа десятки друзей айтишников в Украине с бронью. Катаются постоянно заграницу и никаких проблем
СКИБИДЫШь• сегодня в 17:09
Критична інфраструктура вакансій багато, всі заброньовані. Чи буде він пахати як віл за три копійки, це вже інше питання.
Настасья Пицун• сегодня в 17:09
Ответ дляГолубая фишка
Вот поэтому и воевать никто не хочет.
автор ДваДваВісім • сегодня в 17:09
Ответ дляАнютины ласки
У вас гребут, а у нас выгребли) Только по хатам остались)
СКИБИДЫШь• сегодня в 17:10
Ответ дляНастасья Пицун
Вот поэтому и воевать никто не хочет.
Воювати не через це, не хочуть. Не через айтішніка.
Голубая фишка• сегодня в 17:10
Ответ дляНастасья Пицун
Вот поэтому и воевать никто не хочет.
Так не поэтому, а воевать вообще нормальные люди не хотят
Все питаю зарання• сегодня в 17:10
На советчице с бронью хватают только у анонимов. У меня 80% знакомых с бронью всю войну и ни разу не было проблем
АфродитаПетровна• сегодня в 17:11
Ответ дляНастасья Пицун
Весной если бронь не спасет, не холодно будет
автор ДваДваВісім • сегодня в 17:12
Ответ дляВсе питаю зарання
Хватают. А анонимно пишут, потому что боятся. Я тоже с ВПН, чтобы не пофиксили адрес. Мужа люблю
автор ДваДваВісім • сегодня в 17:13
Ответ дляВсе питаю зарання
Брони аннулируют на раз и при проверке она слетает у многих, даже с моей работы двух на брони забрали ещё в сентябре
Настасья Пицун• сегодня в 17:13
Ответ дляСКИБИДЫШь
Воевать не хотят из за несправедливости.Или всё для фронта, всё для победы,или нефиг одним заграницу в отпуск разрешать,а других на постоянное место жительства на кладбище перемещать.
Голубая фишка• сегодня в 17:13
Вот только есть один момент. Если он уже в розыске-на работу его никто не возьмет
СКИБИДЫШь• сегодня в 17:15
Ответ дляНастасья Пицун
До депутатів з закликами і чиновників звертайтесь. До ментів і тцкунів.Все для фронта, все для перемоги.
Все питаю зарання• сегодня в 17:15
Ответ дляДваДваВісім
Я не знаю такого. Из 400 коллег ни у кого не слетела ни разу.
Забрызжу ядом• сегодня в 17:15
Ответ дляДваДваВісім
Удалено администрацией...
А чому досі не шукав? Прям на весну його робота буде чекати з бронью якої все менше і менше
автор ДваДваВісім • сегодня в 17:16
Ответ дляЗабрызжу ядом
Выгребают сильно с бронью у нас. Ждём может перестанут тех кто на брони и тогда устроится
Настасья Пицун• сегодня в 17:17
Ответ дляСКИБИДЫШь
А ви звернутись не хочете?Чи у вашого чоловіка айтішника все добре?
дожену і ощасливлю• сегодня в 17:18
А в чем риск? Мои друзья так и сделали - кто нашел работу с бронью, кто пошел учителем и имеет отсрочку, кто-то решился на более жесткие меры
СКИБИДЫШь• сегодня в 17:18
Ответ дляДваДваВісім
Удалено администрацией...
Що розказувати, автор. Мій 30 років проробив на підприємстві. Був обмежено придатний, поперекові грижі, страждає. Зараз придатні всі. Заброньований, критична інфраструктура.
автор ДваДваВісім • сегодня в 17:18
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та я знаю, может весной легче станет, не может же это длится вечно
Чу Ча• сегодня в 17:18
Ответ дляДваДваВісім
Удалено администрацией...
Напишіть без аноніма)
Тоді розповім
СКИБИДЫШь• сегодня в 17:19
Ответ дляНастасья Пицун
В мене чоловік не айтішнік. Дякуючи таким як мій чоловік, такі як ви, мають в квартирах світло.
Настасья Пицун• сегодня в 17:21
Ответ длядожену і ощасливлю
Разве в учителей отсрочка?Я думала тоже бронь
автор ДваДваВісім • сегодня в 17:19
Ответ дляЧу Ча
Напишіть без аноніма)
Тоді розповім
И написала под анонимом)