Живчик-счастливчик• 13 января в 18:08
Если государство разрешит выезжать заграницу
Если государство разрешит выезжать заграницу, тем кто разговаривает на русском языке. Что будет?
Закуйовджена життям• 13 января в 18:10
А сейчас вам государство не разрешает выезжать за границу?
Пацака-задирака• 13 января в 18:10
Ответ дляSvitlo_
Мені і так ніхто не забороняє ні говорити, ні їхати
Хороший ответ 👍
Живчик-счастливчик
• 13 января в 18:11
Ответ дляЗакуйовджена життям
всем мужчинам нельзя выезжать.
Лінива, не каюсь• 13 января в 18:12
Ответ дляЖивчик-счастливчик
всем мужчинам нельзя выезжать.
Не всім
Навіть заброньовані можуть їхати
Лінива, не каюсь• 13 января в 18:12
Ответ дляПьяная вишня
Всі перейдуть на російську і виїдуть
В росію
Наездница• 13 января в 18:12
Кацапские боты совсем себя уже исчерпали? Как- то совсем уж слабенько закидывают
Борець за гаманець• 13 января в 18:14
А что сейчас вам запрещают разговаривать на русском в повседневной жизни?
Наездница• 13 января в 18:14
Ответ дляЛінива, не каюсь
В росію
Точно, я бы предложила государству не только разрешить выезд в рашку, но еще и довезти до границы, только уже без права возврата
Пьяная вишня• 13 января в 18:16
Ответ дляЛінива, не каюсь
В росію
В Європу чи Штати. Чому їм в русню їхати, там не краще
Лінива, не каюсь• 13 января в 18:16
Ответ дляПьяная вишня
Кому вони там треба?
Лика-прилипка• 13 января в 18:20
Ответ дляНаездница
А звідти можна в Туреччину чи Грузію і виїхати куда завгодно. Нікого не тримають.
Рассказница• 13 января в 18:24
Останусь в родном любимом Харькове. Здесь я ДОМА! Но я так понимаю, что эта тема касается мужчин, которых здесь нет?
Леплю из пластилина• 13 января в 18:25
Ответ дляНаездница
Кацапские боты сегодня просто стахановскими темпами работают. Темы не взлетают совершенно. Но они берут количеством.
Наездница• 13 января в 18:28
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну путя ж теперь ставит на то, что скоро люди тут восстанут и снесут ´нацистский´ режим, а оно все никак... вот и активничают
Патріотка з дивану• 13 января в 18:30
Ответ дляЗакуйовджена життям
Хватит включать дурочку. А то Вы не в курсе что мужчин не выпускают.
Патріотка з дивану• 13 января в 18:29
Ответ дляБорець за гаманець
Мовні патрулі.
Леплю из пластилина• 13 января в 18:33
Ответ дляНаездница
Именно. Им почему-то кажется, что вот еще чуть-чуть и все получится. Не получится. Но вонючий фублик под шумок заработать все-таки не прочь.
Аноним НаВсеГда• 13 января в 18:35
Ответ дляSvitlo_
ваш белый жупанчик слегка обосран..
хотя зачем я вру, не слегка!
Леплю из пластилина• 13 января в 18:35
Ответ дляПьяная вишня
Всі перейдуть на російську і виїдуть
Ага. Фантазуйте ще.
Аноним НаВсеГда• 13 января в 18:36
Ответ дляЗакуйовджена життям
классно придуриваться до сих пор? или одиноким грымзам нравится троллить?
Аноним НаВсеГда• 13 января в 18:36
Ответ дляПьяная вишня
Всі перейдуть на російську і виїдуть
а мы и не переходили с русского все это время, принципиально!
Аноним НаВсеГда• 13 января в 18:37
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не всім
Навіть заброньовані можуть їхати
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 13 января в 18:38
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага. Фантазуйте ще.
А ви думаєте, що ті чоловіки які зараз заховалися не перейшли б на рос мову у спілкуванні , якби за це можна було б виїхати?
Леплю из пластилина• 13 января в 18:39
Ответ дляПьяная вишня
Ті чоловіки готові і під виглядом чучела виїхати) Тільки чому Ви вирішили, що ВСІ такі?