Любительница• вчера в 18:12
Мой простенький ужин
А что у вас?
Злюка-закусюка• вчера в 18:15
А я как придурок. ПМС , захотелось чего то эдакого. Заказала копченых креветок и вяленой телятины, думала с пивом, угомоню этот жор. Сейчас такой колотун в квартире, пиво даже не хочется в руки брать
Полонянка SexShop-а!• вчера в 18:15
Ответ дляЗлюка-закусюка
Коньячку
Ms. Похвала• вчера в 18:17
Ответ дляЗлюка-закусюка
А где заказывали?
Злюка-закусюка• вчера в 18:17
Ответ дляMs. Похвала
А где заказывали?
в Днепре, интернет магазин разных копченостей
Дикая Роза• вчера в 18:20
В мене голубці зі сметаною. Цілий казан великий наготувала. Млів півдня в духовці( дякую, боже, що в мене газ). Поїла і лежу, фоткати не піду, світла немає)
Перекус беру завжди• вчера в 18:20
Ответ дляЗлюка-закусюка
Даже не знала, что бывают копченые креветки... На что похоже? Вкус можете описать?
Иванка Бур• вчера в 18:23
Я сделала казан гуляша из 2-х кг ошейка
Поэтому были мои любимые мелкие макароны с мясом
Вишневий цвіт• вчера в 18:26
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сварите глинтвейн )
Цукрові вишні• вчера в 18:28
Вино, мій пп салат з тунцем, мʼясо , сало запечене, хліб смачнющий, хрін, гірчиця
Цукрові вишні• вчера в 18:28
Ответ дляИванка Бур
Я сделала казан гуляша из 2-х кг ошейка
Ох ніхрена собі🤪
Злюка-закусюка• вчера в 18:32
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну я у них много чего брала, самое вкусное мне копченая и вяленая утиная грудка. бекон терияки и перепелки запеченные с фруктами, сыровяленный бекон достойный. Тунец и палтус обычный, впервые взяла взяла креветки на пробу. Неплохо, но чтоб какой то взрыв вкуса - так нет ( но я балованная). Вот представьте запеченную креветку. но с легким ароматом копченостей.На нервяке наверное не впечатлилась особо.
Липка-прилипка• вчера в 18:33
Душенина з червоним окунем. Назву взяла від бабусі). А так тушковані картопля, морква, томати і риба
Иванка Бур• вчера в 18:38
Ответ дляЦукрові вишні
Ох ніхрена собі🤪
Если често, то из 2.6 кг)
Та быстро разойдется, нас трое, мясо все любят
Цукрові вишні• вчера в 18:39
Ответ дляИванка Бур
Если често, то из 2.6 кг)
Для нас стільки це на пару тижнів😀
Иванка Бур• вчера в 18:40
Ответ дляЦукрові вишні
Для нас стільки це на пару тижнів😀
Мы с мужем легко на обед и ужин едим) Ой, та завтра-послезавтра уже доедим
В кого тако було• вчера в 18:41
Кроль тушёный в томате со сметаной и бутерброды с творожным сыром.