Любительница• 13 января в 18:12
Мой простенький ужин
А что у вас?
Столічна штучка• 13 января в 18:44
Ответ дляЦукрові вишні
Салат до речі для тих, хто хоче схуднути бомба
давайте рецепт
Любительница
• 13 января в 18:53
Ответ дляСтолічна штучка
давайте рецепт
Там вся фишка похудения в запечёном сале☝️
Перекус беру завжди• 13 января в 19:44
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну я у них много чего брала, самое вкусное мне копченая и вяленая утиная грудка. бекон терияки и перепелки запеченные с фруктами, сыровяленный бекон достойный. Тунец и палтус обычный, впервые взяла взяла креветки на пробу. Неплохо, но чтоб какой то взрыв вкуса - так нет ( но я балованная). Вот представьте запеченную креветку. но с легким ароматом копченостей.На нервяке наверное не впечатлилась особо.
Спасибо, заинтересовали. Надо у нас поискать
Коплю на груди• 13 января в 20:30
Ответ дляВ кого тако було
Кроль тушёный в томате со сметаной и бутерброды с творожным сыром.
АЛИНААА???
Соображалочка• 13 января в 21:07
Ответ дляДайте згадаю
Простоквашино?
Если переименовали, кбжу изменились или что?))
Цукрові вишні• 13 января в 21:45
Ответ дляСтолічна штучка
давайте рецепт
Банка тунця в соку, 3 яйця, пара солоних огірків, пара картоплин варених. Заправити йогуртом. Огірок можна і свіжий, але мені так смачніше
Цукрові вишні• 13 января в 21:46
Ответ дляЛюбительница
Там сала 30 гр. Норм. Я поєдную 😀