Губи до вух• 1 час назад
Вы еще оплачивали своему ребенку врачей в 20 лет?
Вы еще оплачивали своему ребенку врачей и лечение зубов в 20 лет?
мегамоСГ• 1 час назад
А вы что предлагаете? Бросить его на произвол судьбы в 20 лет?
Странный вопрос от родителя
Губи до вух
• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Странный вопрос от родителя
Ну дочь уже работает, поэтому интересно мнение
Закуйовджена життям• 1 час назад
В мене донька доросла закордоном. Я їй оплачую онлайн консультації з нашими лікарями.
Це мій спосіб проявити любов
Куда ж без меня• 1 час назад
Так в 20 лет это еще студенты , естественно это зона ответственности родителей
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Давайте більше конкретики.
Вона ж очей записатись до приватного лікаря але їй шкода грошей і вона просить вас оплатити?
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Обсудите с ней этот вопрос, как ей комфортно. Возможно она сама не захочет от вас помощи. А захочет- помогите
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
И что? Я вот отдых оплатила своему сыну в 21, хоть он и работает.
Губи до вух
• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Давайте більше конкретики.
Типа того. Свои деньги тратит на свои хотелки, а сейчас орет, что я ей обязана оплатить
Царівна Жабка• 1 час назад
Я работала,но мама мне могла дать часть денег на путёвку или на врачей, купить что-то приятное
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Не повезло дитятке с родителями.
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
ну раз работает ,то конечно,пусть болят зубы дальше
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Розкажіть їй про сімейного лікаря
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Мене більш цікавить про ’ оре’
У вас такі методи спілкування в сім´ї?
Губи до вух
• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Розкажіть їй про сімейного лікаря
Стоматолог это не дешево по-любому, она хочет брекеты еще ставить
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Не, ну, если честно,не хорошо, что она на вас орёт. В жопу дули?
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Как раз работать в 20 она не обязана, но может, а лечение в этом возрасте обязанность родителей.
Почему не обязана?
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Потрібно розуміти які відносини
Чому ваша донька підвищує голос на вас?
Губи до вух
• 1 час назад
Ответ дляЗакуйовджена життям
Мене більш цікавить про ’ оре’
У вас такі методи спілкування в сім´ї?
Нет, она взбесилась из-за того, что я ей сказала, чтоб брекеты ставила за свои, а лечение зубов я оплачу и оплачивала всегда
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Аааа, это продолжение Санта Барбары с очками?
Закуйовджена життям• 1 час назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Скоріш навпаки. Теж орала
Я натуралка• 1 час назад
В 20 да, удаление, в 22 имплант нет. И завтра везем на имплатн дочь, 25 лет, за ее счет
Деловитая• 1 час назад
Мне мама спонсировала лечение Зубов в 21 год, была студенткой
А как по-другому? Брать мне нужно было кредит? Это же семья
Губи до вух
• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
А к чему очки? Не, она хочет брекеты. До этого таких скандалов не было
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
А почему Вы раньше не поставили?