Меня не звали• 13 января в 19:19

Misha bb serum кто пользовался? Как вам?

Какой тон используете? Под базу или без? Я купила два тона 21 и 23. Они оба светлые но 23 темнее. У меня светлая кожа поэтому разницы с шеей нет. А многие тоналки желтые и цвет шеи отличается ) хотя честно скажу не люблю очень светлые тоналки с ними больше похоже на приведение , а с желтыми более отдохнувший вид
Но тут тон светлых уходит в какой то естсевсвнный серый а на белый и как по мне лицо хорошо с ним смотрится
Кто знает в чем разница между ним и красным Misha? И какой лучше
Всміхайлик• 13 января в 19:21
Для мене цей бренд переоцінений. Тонак, як тонак
автор Меня не звали • 13 января в 19:23
Ответ дляВсміхайлик
Мне понравился намного лучше гарньер. Делает мою проблемную кожу на вид намного лучше ) и еще гарньер страшно желтые 😂
Кондуктор трамвая• 13 января в 19:32
Ответ дляВсміхайлик
Так він і коштує як звичайний ВВ, тож свої функції виконує
Садова гойдалка• 13 января в 19:48
Что-то 13х номеров никто не везет. Значит покупать не будем...
Знову Я• 13 января в 20:42
У меня и красный много лет и вот новый купила фиолетовый
Тоже белокожая
У фиолетового покрытие менее плотное и какой то эффект увлажнения, на лето приятнее чем красный
Чередую по ощущениям и в зависимости от необходимости маскировать недостатки
автор Меня не звали • 13 января в 21:18
Ответ дляЗнову Я
Тоже белокожая
А в вас какой тон? Наносите базу какую то? Я взяла базу Тоже от миша
автор Меня не звали • 13 января в 21:19
Ответ дляЗнову Я
Тоже белокожая
Имею ввиду какой у вас тон в красном и фиолетовом) мне и фиолетовая хорошо маскирует но если красная еще лучше то надо присмотреться )
Знову Я• 13 января в 21:22
Ответ дляМеня не звали
Я без базы просто на чистую кожу, не люблю пироги слоеные на лице
У меня нормальная, склонная к сухости кожа
На зиму использую 21, а летом когда подзагорю то либо все лицо 23 либо точечно где то 21, где-то 23
Когда то покупала 13й, мне зимой был ок, но только короткое время пару месяцев когда летний загар уже смылся а новый не налип и это оказалось просто не практично
Знову Я• 13 января в 21:23
Ответ дляМеня не звали
Одинаковые беру и красный и фиолетовый 21 и 23
Наверное сейчас все 4 тюбика есть, может 23 фиолетовый не успела еще открыть
Знову Я• 13 января в 21:27
Ответ дляМеня не звали
Красный прям хорошо наслаивается за счет плотности и совсем каки хорошо перекрывает
Даже на себе заметила эффект что за день ношения высыпания подсушиваются и становятся меньше
Фиолетовый попробовала для разнообразия, потому что новый появился, красным лет 10 уже пользуюсь
Но мне почти все корейские бб подходят если там подтон бледной поганки, просто Мишша всегда есть в наличии и удобно что в разных размерах
Начните с красного, пока нет жары и пота, он более универсальный
Знову Я• 13 января в 21:32
Ответ дляМеня не звали
Даже уточню что не всегда на все лицо наношу а иногда только на межбровье, крылья носа, где краснота или кожа тоньше и сосуды просвечивают
И тон идеально с остальным чистым лицом тушуется что даже не понятно что что-то корректировалось, но это когда кожа в хорошем состоянии
Когда прыщики, то тонким слоем все лицо и в несколько слоев покраснения

Но мне совсем не идут тона где есть хоть капля желтизны а это почти весь масс маркет
А я нівроку• 13 января в 21:42
Красного не было, сравнить не могу и желания нет. Купила фиолетовый, вроде 21 тон - слишком серый, забивает поры, провоцирует высыпания. На лице его видно и чувствую его на коже, хочеться смыть. Визуально как на дешёвый ВВ - лежит нормально, не более. Почему ему прям оды поют не поняла. Пробила состав для интереса - там минеральное масло, если кожа чувствительная или склонна к высыпаниям - хана, поэтому меня и сыпало от него. Плюс этого ВВ для меня - после попыток его использования окончательно решила завязать с дешёвой косметикой)).