А Я Самая Самая• 06 декабря в 20:55
Какого цвета тушь используете?
Я всегда черной
Но у меня волосы типо темный блонд думаю может мне будет лучше с какой-то коричневой
А так цветов много и фиолетовые и зеленые и тд но пока не рискую такими ))
Скоро_вчера• 06 декабря в 21:00
Чорная, синяя и бордовая. Бордовая не понравилась, ее оттенок практически не играет роли.
Все возможно• 06 декабря в 21:01
Я долго пользовалась коричневой, но черная мне нравится больше. Сейчас для развлечения к праздникам взяла бургунди, но все равно крашу на черную базу. У меня глаза зеленые, хорошо подсвечивает.
Бритоножка• 06 декабря в 21:03
я типове Літо. тому тільки синя, тобто темно-синя. і олівець для повік у мене не чорний, а темно-сірий.
Гуру троллинга• 06 декабря в 21:06
Коричневую. Но коричневая тушь не прям так уж сильно отличается от черной.
Байрактарна• 06 декабря в 21:21
Черная
Коричневая
Зелёная
Но у меня зелёные глаза, светлая кожа и темно-русый цвет
Коричневая
Зелёная
Мастер Пис• 06 декабря в 21:55
а куди ви ходите з синіми віями? Я ще ніколи такого в офісі не бачила.
Привіт з ботойбіччя• 06 декабря в 21:58
Ответ дляБайрактарна
Черная
Коричневая
Зелёная
Коричневая
Зелёная
Какой фирмы у вас зелёная?
Байрактарна• 06 декабря в 22:40
Привіт з ботойбіччя• 06 декабря в 22:43
Ответ дляБайрактарна
Maybelline
Спасибо. Я почему-то решила, что она с блёстками ..... и поэтому не брала её. Теперь куплю.