Міні-бікіні• 13 января в 19:22
Так а чего тепла нет? Газа нет? Не пойму
4 дня без отопления в -16. И света нет. Ни газа ни обогреваля ни батарей. Они хоть решают проблему?
Викачую яйцями• 13 января в 19:35
Ответ дляАнонім Перший
А че остальные не позвонят поставщикам услуг и не узнают? У нас соседи с утра звонили, и мы знали когда и что будет хотя бы ориентировочно.
Да вон в теме выше одна такая же недоумевает почему у нее света нет, а у остальных есть. Ей пишут проверить на дтеке что по дому, должен быть запитан или нет, а если должен и света нет, то заявку оставь. Та что-то буровит в ответ и рукалицо ставит. Ощущение, что обострения какие-то массово
Міні-бікіні
• 13 января в 19:35
Ответ дляАнонім Перший
Как туда дозвониться, если линия занята все время? Там сейчас тысячи одновременно звонят) когда сложная ситуация то дозвониться анриал даже ночью
Викачую яйцями• 13 января в 19:36
Ответ дляМіні-бікіні
На сайте дтек заявку оставьте
Всех в сад• 13 января в 19:37
Ответ дляМіні-бікіні
Не поняла, у других есть. У нас нет. Где почитать объяснение? При чем тут ракеты?
Знайомтеся з людьми, ходіть у гості.
У нас в групі мікрорайону декілька людей, у кого ’хрущовки’ і газ, пропонують до них приходити за гарячою водою з термосами.
Я от зараз думаю, чи є сенс палити свічки, чи буде від того тепліше (у нас без електрики опалення немає, у спальні +13, у кухні+12).
Спатимемо сьогодні у шапках.
Але ’чому у мене немає, а у сусідньому кварталі є’ зараз навіть школярі розуміють.
У колеги вчора світло з´явилося на 10 хвилин після триденної відсутності, народ повмикав багато приладів, згорів трансформатор у будинку, тепер треба час на заміну. І таких випадків повно.
Спатимемо сьогодні у шапках.
Міні-бікіні
• 13 января в 19:39
Ответ дляВсех в сад
Знайомтеся з людьми, ходіть у гості.
Спатимемо сьогодні у шапках.
У мене на районе одни алкаши, думаю такая дружба до добра не доведет
Пліснявілий сир• 13 января в 19:39
Ответ дляМіні-бікіні
Не знаю, у всех моих знакомых у которых спросила есть дома тепло. Где почитать можно что случилось? На горячую линию не дозвониться
Разбили ТЕЦ, вот что случилось. Кому повезло больше - тому не отключили тепло, воду, свет. Кто-то остался без тепла, кто-то без воды, кто-то без всего.
Міні-бікіні
• 13 января в 19:41
Ответ дляВсех в сад
Знайомтеся з людьми, ходіть у гості.
Спатимемо сьогодні у шапках.
Не, я не почему у соседних домах есть тепло, а у меня нет. Я вам скажу в Киеве жить это зависеть от служб, в селе вон сам себе хозяин, не бывает такого что отопления выключают и сидишь днями в холоде. А зимой у нас каждую зиму что-то ломается, сливают воду и нет отопления. А без света сделать вообще ничего не можешь.
Анонім Перший• 13 января в 19:42
Ответ дляМіні-бікіні
Вы даже не пробовали, но на каждый ответ отвечаете негативом, очевидно тема нужна только для срача.
Ms. Откровенность• 13 января в 19:42
Ответ дляМіні-бікіні
С чего вы взяли? Я воду в бутылках меняю каждые пару часов второй день. Ненавижу холод, тишину и темноту
Жируете, вода у нее горячая в ногах валяется
Всех в сад• 13 января в 19:43
Ответ дляМіні-бікіні
То йдіть до тих знайомих, які Вам сказали, що мають опалення.
Чи вони теж алкаші?
Викачую яйцями• 13 января в 19:43
Ответ дляАнонім Перший
100%.
Да сейчас половина таких тем в ленте чисто срач разогнать и п&^%страдания устроить
Всех в сад• 13 января в 19:46
Ответ дляМіні-бікіні
Жила я колись у бабусі в селі під час канікул.
Влітку шикарно.
Взимку під час віялових відключень світло було дві години зранку і дві ввечері.
Ліхтарики на діодах тоді не продавалися.
Не скажу, що ми себе сильно незалежними почували.
Влітку шикарно.
Пи Пи Пилюля• 13 января в 19:53
Ответ дляМіні-бікіні
Включите радио на телефоне
Пи Пи Пилюля• 13 января в 19:56
Ответ дляМіні-бікіні
А че остальные сидят с теплом без света?
Может, остальные сбросились на генераторы доя своего ЖК? А теперь сдают на топливо для генератора Может, у них руководитель осбб не ворюга, а технически грамотный человек? И много других ’может’.
Кстати, на средних этажах теплее, чем под крышей. В квартирах в середине теплее, чем в угловых.
Пи Пи Пилюля• 13 января в 19:58
Ответ дляМіні-бікіні
А кто вас заставляет жить в этом районе всю жизнь? Люди вон в другие страны переезжают.
Свою сдайте, в нормальном районе снимите. Нормальная практика
Пи Пи Пилюля• 13 января в 19:59
Ответ дляМіні-бікіні
Едьте в село. Там сам себе хозяин: дорогу не расчистили - сиди жди, пока растает. Или бери лопату
Лапка• 13 января в 20:03
Ответ дляМелочунь
У нас есть,света не было 12 часов,вот дали
Где дали? Правый левый?
Лапка• 13 января в 20:06
Ответ дляМіні-бікіні
И на правом берегу нет отопления? Ну реально, почему как будто именно в моем доме нет
Вам просто не повезло
ЛісАпетная• 21 января в 23:58
Патамуша договорняки - шо незрозуміло?? Потрібно знищити людей різними способами і методами - шо тут незрозуміло?
Міні-бікіні
• 22 января в 00:01
Ответ дляЛісАпетная
Какой ужас. Кто-то болеет, прикиньте, а дома сыро и холодно. Не позавидуешь. Вот не дай бог заболеть сейчас.