Угадайс• вчера в 19:30

Бесит муж бежит каждый вечер есть

В 18:30 уже скачет на кухне,жрать хочет. Я могу в это время ещё не хотеть...А он прям не забывает ни разу,ест аж хватает,запихивается,ужинает за 10 минут...Это нормально?
Шальная коклетка• вчера в 19:31
Це ж треба, як він вас бісить
автор Угадайс • вчера в 19:31
Ответ дляШальная коклетка
Це ж треба, як він вас бісить
Как он ест ,бесит ужасно.Жадно как свинья
Arctic777• вчера в 19:31
Жесть, кабан
Вся така шо куди там• вчера в 19:32
От, собака, їсти він надумав, прибила б вже дано, за такі фокуси!
Arctic777• вчера в 19:32
Ответ дляУгадайс
Свинарник заведи
No problems• вчера в 19:32
Анекдотов тупых начиталась?
А я кумедна• вчера в 19:32
Ответ дляУгадайс
Кормите наверное редко и плохо. Чтоб к ужину так оголодал. На обед борщ варили, котлеты жарили?
Аноним ФЕЯ• вчера в 19:32
Не ходите в это время на кухню. Пусть сам там жрёт и скачет
дамаБезСобачки• вчера в 19:33
А чего он не в сарае?
автор Угадайс • вчера в 19:33
Ответ дляА я кумедна
Шутите?завтрак,обед,ужин. Между завтраком и обедом ещё перекусывает чайком,кофеём...
Красавица писяная• вчера в 19:34
Звичайно, авторко, це не нормально.
Я маю на увазі, не нормально створювати такі ... теми.

Епітети до своєї теми, авторко, придумайте самі.
Викупана• вчера в 19:34
Это явно ваша тема была сегодня про мужа, который вылизывает тарелки и этим сильно бесит.
Заместитель Анонима• вчера в 19:34
Ответ дляУгадайс
Зачем вы смотрите, если неприятно?
автор Угадайс • вчера в 19:35
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем вы смотрите, если неприятно?
А если я нахожусь на кухне в этот момент?
Часто там сижу за ноутом
ЯспАкойнаЯ• вчера в 19:35
Мой любит есть в 11 ночи, это закон, если не поест то спать не может
Голова колгоспу• вчера в 19:35
Ответ дляУгадайс
Обычно у жены свиньи и бывает муж свинья. У львицы муж лев, а у свиньи муж свинья
Доктор Хаос• вчера в 19:36
Таке відношення до чоловіка жах, він не заробляє чи вам їжі не вистачає?
Бандитка Сью• вчера в 19:36
О, уже пищевая депривация
автор Угадайс • вчера в 19:36
Ответ дляДоктор Хаос
Да так жрать никаких денег и еды не напасешься
Роздратована шкіра• вчера в 19:36
Ответ дляВикупана
Так она постоянно пишет одно и тоже
ИзЮмрудная• вчера в 19:37
😂 я такая как ваш муж муж и моего это бесит, еще бесит, что хватаю, когда он готовит, мне все равно на это
Доктор Хаос• вчера в 19:37
Ответ дляУгадайс
Часто там сижу за ноутом
Вас же не привязали, выйдете с ноутом
Пишу вірші, дорого• вчера в 19:37
Ваш только в 18, а мой целый день. При этом он считает, чем чаще он приходит на кухню и спрашивает, ну когда уже, борщ быстрее варится
Викачую яйцями• вчера в 19:37
Ответ дляУгадайс
Навіщо ви сидите і дивитесь?
До речі психологія каже, що коли чоловік починає бісить як хсть уе перший крок до розлучення
So_so• вчера в 19:40
Вам же муж сказал, что единственное, что Вам в нем нравится это что он деньги на карту Вам переводит.
Так оно есть. Ужин захотел, с ума сойти.
Аноним с кешбеком• вчера в 19:41
Так чоловіки люблять їсти,для того вони зарабляють гроші,жінки ж також скачуть навкруги чоловіка коли щось треба,чи зарплата у чоловіка,не нормально це жити з людиною від якої верне і обгижувати її перед лівими незнайомими людьми
Викупана• вчера в 19:45
Ответ дляУгадайс
Весь день сегодня троллите на тему мужа и еды, напомнило картинку из мультфильма.
автор Угадайс • вчера в 19:47
Ответ дляВикачую яйцями
Навіщо ви сидите і дивитесь?
Это меня и беспокоит
Доктор Хаос• вчера в 19:54
Ответ дляУгадайс
Так він на неї заробляє чи ні? Якщо так, хай їсть на здоровья.
Кондуктор маршрутки• вчера в 19:56
Ответ дляУгадайс
Часто там сижу за ноутом
...и прикована цепью к ножке стола))
поднять свою ж и выйти.нет!ни за что!
сходите в душ или нанесите маску. не смотрите на мужа когда он ест.

это же надо так ненавидеть мужа.
а как вы с ним тр-сь?