Угадайс• 13 января в 19:30
Бесит муж бежит каждый вечер есть
В 18:30 уже скачет на кухне,жрать хочет. Я могу в это время ещё не хотеть...А он прям не забывает ни разу,ест аж хватает,запихивается,ужинает за 10 минут...Это нормально?
Кондуктор маршрутки• 13 января в 19:58
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мой любит есть в 11 ночи, это закон, если не поест то спать не может
и у меня такое бывает.
я себе не отказываю заморить червячка иначе не засну.
Кондуктор маршрутки• 13 января в 19:58
Ответ дляУгадайс
Да так жрать никаких денег и еды не напасешься
так вы жадина)))
ЯспАкойнаЯ• 13 января в 19:59
Ответ дляКондуктор маршрутки
и у меня такое бывает.
Мой худой и я не знаю куда оно всё идет( в туалет и в жир который выступает на лице, волосах, реально.
Кондуктор маршрутки• 13 января в 20:00
Ответ дляЯспАкойнаЯ
странно. худой и с жирными волосами.
мне этот тип жрунов известен.
бывший муж ел ведрами и был худой.
мне этот тип жрунов известен.
бывший муж ел ведрами и был худой.
ЯспАкойнаЯ• 13 января в 20:02
Ответ дляКондуктор маршрутки
странно. худой и с жирными волосами.
мне этот тип жрунов известен.
бывший муж ел ведрами и был худой.
мне этот тип жрунов известен.
бывший муж ел ведрами и был худой.
У мужа проблемная кожа с подросткового возраста, пил роаккутан давно, жирность постепенно вернулась и иногда даже прищи вылазят, мальчику 46 годиков(((( И смешно и грустно. У него сильно активно работают сальные железы, наеврное опять нужно пить такие серьезные препараты
Кондуктор маршрутки• 13 января в 20:03
Ответ дляЯспАкойнаЯ
можно только посочувствовать.
у меня летом тоже бульон течет.
щас зимой всё норм.
у меня летом тоже бульон течет.
щас зимой всё норм.
Зоряний Шлях• 13 января в 20:08
Ответ дляУгадайс
А если я нахожусь на кухне в этот момент?
Часто там сижу за ноутом
Чья квартира?
Зоряний Шлях• 13 января в 20:09
Ответ дляДоктор Хаос
Вас же не привязали, выйдете с ноутом
В дверь. Потом закрыть, ключ внутри мужу оставить. А сама вся такая свободная вперёд в новую жизнь
Да будет так• 13 января в 20:16
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мой молоко с плетенкой в 12 ночи😁Как снотворное действует.
Угадайс
• 13 января в 21:13
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И мой худой.а жрёт как конь
Глаголиця• 13 января в 22:42
Мій колишній приходив додому, питала чи хоче їсти, квзав що не хоче. Ну і ок. Все позовала в холодильник і лягаємо спати, тобто вже десь під 11 годину і тут ця собака сутула начинає гглосно слюні ковтати, демонстративно так і просити піти йому щось розігіріти або приготувати бо те, що є він не хоче.