Красота неземная• 13 января в 21:10

Сегодня видела 18 летняя покупала сигареты

На вид ей было лет 18 а то и младше,ей продали сигареты а паспорт не спросили 🤔Просто когда на это смотрела ,вспомнилось как 30-35 летние хвастают,что без паспорта им не продают спиртное и сигареты,наверное они выглядят просто младше этой девочки😁
Силиконочка• 13 января в 21:14
сьогодні купувала АД - не запитали рецепт
Сяду на шию, дорого!• 13 января в 21:16
Мне а 15 продавали без паспорта
Робот Вертер• 13 января в 21:16
Сигареты не бухло
Хи хи, ну ну• 13 января в 21:18
Ответ дляСиликоночка
А у мене запитали і не продали, хоча лікарка сказала, що не будуть питати(
Силиконочка• 13 января в 21:20
Ответ дляХи хи, ну ну
а лікарка вам не дала рецепт?
осень харашо• 13 января в 21:25
То они льстят себе, здесь все минимум на 10 лет моложе выглядят
Дідова баба• 13 января в 21:25
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мне а 15 продавали без паспорта
До мене колись кум приїхав, так йому 28 річному у нашому місцевому магазині пиво не продали. Прийшлось йти разом з ним)
ША! я прийшла!• 13 января в 21:37
Мне гидазепам продают без рецепта, жажда наживы побеждает здравый смысл.
ДваДваВісім• 13 января в 21:37
Я видела девочек лет 14, которые в Форе покупали пиво.
Я была под впечатлением
Хи хи, ну ну• 13 января в 21:37
Ответ дляСиликоночка
а лікарка вам не дала рецепт?
Ні, я ще перепитала чи не потрібен рецепт, вона сказала ні.
Силиконочка• 13 января в 21:38
Ответ дляХи хи, ну ну
ад тільки по рецепту. в мене за рік сьогодні вперше не спитали. Рецепт обовязково -всі лікарі і фармацевти це знають
НеКонец-Света• 13 января в 21:38
Ответ дляосень харашо
100%
Виглядати гарно і молодше свого віку звичайно можливо, але не виглядати як підліток щоб прям запитували паспорт у дорослої дівчини чи жінки
Хи хи, ну ну• 13 января в 21:40
Ответ дляСиликоночка
Так я це розумію, але у нас дуже тяжко було добитися рецепту на той час, мені прямо так і сказали нас карають за рецепти. Інша призначала гідазепам і теж не виписала рецепт, я перепитала, вона каже в цю аптеку підіть з моїм призначенням, Вам продадуть.
Силиконочка• 13 января в 21:40
Ответ дляХи хи, ну ну
бред якийсь. Зверніться до іншого лікаря і хай дасть вам електронний рецепт
Хи хи, ну ну• 13 января в 21:41
Ответ дляСиликоночка
Зараз мені вже не потрібно. Хай буде брєд.
Лама_мама• 13 января в 21:43
Так это продавщица бестолковая просто , она б и 12 летней продала
автор Красота неземная • 13 января в 21:49
Ответ дляСиликоночка
Не поняла 😁
автор Красота неземная • 13 января в 21:50
Ответ дляРобот Вертер
Сигареты не бухло
Сигареты тоже с 18 продают . Тоже самое что и бухло
Ответ дляосень харашо
Они что придумывают что им не продают без паспорта ?
автор Красота неземная • 13 января в 21:51
Ответ дляДваДваВісім
Я была под впечатлением
Ого . Я бы тоже была
Силиконочка• 13 января в 21:53
Ответ дляКрасота неземная
Не поняла 😁
це вже продвинутий рівень))) антидепресанти купуємо, а не цигарки)
автор Красота неземная • 13 января в 21:53
Ответ дляЛама_мама
Продавщице лет кстати 20 было ))
Ответ дляСиликоночка
Понятно )
Силиконочка• 13 января в 21:54
Ответ дляКрасота неземная
Продавщице лет кстати 20 было ))
сестра виручила малу