З родзинкою• 13 января в 22:20

Как поддержать форму во время беременности

Сейчас конец 8 месяца. Хожу 10 тыс шагов, на тренировки для беременных 2-3 раза в неделю. Набрала 9 кг. Целлюлит ужасный на ногах(( знаю, что сейчас о малыше нужно переживать. С ним все хорошо, Слава Богу. Активность моя ему на пользу.. потому что был меньше по весу чем надо, сейчас догнал. Но вот ноги покрытые целлюлитом .. это ужас как расстраивает
Эта_Шикарна)• 13 января в 22:21
это тролинг
З бісиками• 13 января в 22:21
вам ще чучуть) ходіть на масажі)
автор З родзинкою • 13 января в 22:21
Ответ дляЭта_Шикарна)
это тролинг
Почему?
Україна наше все• 13 января в 22:24
Ну родите и будете заниматься внешним видом в свободное время)
Снідаю авокадо• 13 января в 22:26
Мажьте все сывороткой от растяжек. И грудь, и живот, и поясницу с попой. Делайте приятный массаж массажной щеткой.
Все остальное сойдет после родов, это отек в тканях, уйдет постепенно. Дайте только себе время на лактацию.
Кондуктор трамвая• 13 января в 22:39
9 кг это хорошо норма , целлюлит это гормоны сейчас и вода , у вас все прекрасно , после родов через неделю вес уйдет
Кишмишная Мая• 13 января в 23:07
Після пологів і відновлення курс ручного масажу.