Ширли-Мырли• 13 января в 23:12

Цікаво, є люди які справді купують після допитів

Ну ок, я закривши очі пропустила ото « ціна в дірект» бо шукаю подарунок, годинник цей підійшов.
Але от це? Існують люди які витримують допит перед тим як дізнатися ціну і все ж купують?
І для чого всюди прикриватись військовими?
Вибісили мене
Пушка заряджена• 13 января в 23:36
Ответ дляПерша скрипка
Ну пришли ви на ринок і питаєте бабусі яка ціна на укроп, а вона вам і каже, це класний укропчик, сама виростила на екологічних грядках, ще і військові його у мене купують. Що ти хочеш робити з укропчиком сонечко щоб я порахувала тобі ціну.
Якщо в супчик то 5 грн, а на бутерброди із червоною рибкою 10грн
Ой, ну зачем это... Чат-бот спросил местонахождение, чтоб посчитать цену. Посчитали, что так лучше. Зачем устраивать трагедию
Бавовна• 13 января в 23:39
Ответ дляПерша скрипка
Я на подобных бабушек, точнее дедушек попадала - сначала тирада о том, что он вырастил. При этом он останавливает торговлю, ягоду в пакет не кладёт. Потом театральное представление продолжается и он требует попробовать ту малину, дать вслух оценку, а иначе не продаст. И вот стою я в мыле, зайпаная жизнью, мне сейчас эту малину еще варить, потом еще куча дел, а тут такое счастье попалось, п%₽#абол-задушевник
Перша скрипка• 13 января в 23:39
Ответ дляПушка заряджена
А що вони хочуть рахувати, в ту саму Варшаву чи Познань однієї Польщі ціна буде різна та ще чи плюс комусь потрібен курʼєр комусь ні. Людина і так витратила час запитала ціну, замість того щоб просто глянути її 1 секунду під фото
Пушка заряджена• 13 января в 23:39
Ответ дляКонотопська відьма
это тупость).
после этого уходит 99% потенциальных покупателей. это же очевидно.
называем цену. просто цену товара. И. ЕСЛИ. эта цена подходит, покупатель сам задаст вопрос. сколько с доставкой, коробочкой, засунуть в жопу мишке.
Та прям. Надо смотреть, проверять с ротацией. На больших величинах, не на 3-х запросах. Сколько отказов после разных ответов бота.
А так - большинство уравновешенных после вопроса не будут паниковать.
А вот упоминание военных - это не понравилось, зря они так. Это отталкивает
Перша скрипка• 13 января в 23:40
Ответ дляБавовна
Ось ці менеджери у них вчились 🤣
Пушка заряджена• 13 января в 23:42
Ответ дляПерша скрипка
Ага. 7-10 секунд на прочтение потратила )
Зато мала час на споры с ботом )
Конотопська відьма• 13 января в 23:44
Ответ дляПушка заряджена
ну, во- первых, это мог быть еще не конец). автор не дождалась.
я бы тоже не дожидалась пока на мне вета тестирование отработают.
я хочу купить. тыкнула в первую вываливлуюся. даже залезла в личку спросила цену.
и понеслась кобыла в щавель. а вы откуда. а мы вам посчитаем с доставкой.
а нету еще доставки. я еще не покупаю. я выясняю, в моем ли бюджете товар.
это сколько времени надо иметь и прям вообще один в мире, чтобы ото все читать и им отписывать.
за это время я еще три продавца найду и куплю у менее заморочливого.
Перша скрипка• 13 января в 23:44
Ответ дляПушка заряджена
Зато мала час на споры с ботом )
Для мене це приклад жахливої комунікації із потенціальним покупцем, я б одразу кинула в блок, автор ще потратила свій час і хотіла їх щось навчити
Конотопська відьма• 13 января в 23:45
Ответ дляПерша скрипка
она просто не поняла, что это бот
волосатое стекло• 13 января в 23:59
Ищу дальше, если в посте цена не указана или нет ссылки на интернет-магазин, чтобы посмотреть самостоятельно. Не хочу ни кем общаться в директе, и как правило, от них потом еще и не отвяжешься.
Кучерявочка• 14 января в 00:07
Ответ дляКрошка Енот
Одной мне кажется это бот? Просто стандартные простыни робота..
І я хотіла написати, що попідключали ботів і думають торгівля піде))) а вони розлякують покупців)))
Баба Йога• 14 января в 00:10
Ответ дляPrervana
Ну справедливости ради - никто вам допрос не устраивал. А с учётом того, что сейчас чуть-ли не каждый второй покупатель сидит где-то за рубежом, то вопрос про локацию и доставку выглядит даже логичным
Конечно, еще как логично. Если из Европы человек, то и цену нетто, без доставки, скажут выше. Думаю ради этого и спрашивают.
Prervana• 14 января в 00:11
Ответ дляБаба Йога
Могут сразу сказать в евро, как вариант
Тётя Хрюша• 14 января в 03:06
Ответ дляКонотопська відьма
она просто не поняла, что это бот
А какая разница? Не все равно, кто сосет твое время и силы?