Барбітта• сегодня в 00:05

А как бьют тэц? Они прям туда попадают? Тогда бы совсем перестала работать?

Разве нет? Или как это происходит? Рядом всегда взрывы? Тогда в разрушенной местности как чинят?
Кто разбирается, расскажите
Пацан к успеху шел• сегодня в 00:08
Скарга на тему!
Хочете допомогти добити тупими питаннями?!
Патріотка з дивану• сегодня в 00:08
Вы думаете тут сидят специалисты?
В интернете были фото, когда в стене дыра, оборудование всё нараспашку, на улице дикие минуса (кипяточек заледенивает меньше чем за час), трубы и кабели покрыты льдом нафиг, добраться до них нельзя чтобы что-то вообще чинить
Кто крайний?• сегодня в 00:10
Хотели бы разбить все , разбили бы сразу. Раз и навсегда
Котя_люлю• сегодня в 00:12
Ответ дляКто крайний?
Святі люди, яке милосердя
Кто крайний?• сегодня в 00:13
Ответ дляКотя_люлю
Святі люди, яке милосердя
Нет. Игра
Простецкая• сегодня в 00:13
Ответ дляКто крайний?
А им не надо раз и навсегда. Им надо как собак нас дрессировать. Постепенно.
автор Барбітта • сегодня в 00:15
Ответ дляПацан к успеху шел
Скарга на тему!
Вот объясните, что вы за люди? Я понимаю, что тяжело, но пройдите мимо, если не ваша тема. Что вы вы**раетесь тут?
автор Барбітта • сегодня в 00:16
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы думаете тут сидят специалисты?
Как тогда при таких обстоятельствах все равно дают свет? Вчера целый день был, киев?
Агент Пинкертона• сегодня в 00:16
Зима з морозами нам не в +
Сижу_и_плачу• сегодня в 00:17
Прям парад удивительных тем

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3806560
Arctic777• сегодня в 00:18
Удалено администрацией...
Аноним_1859• сегодня в 00:18
Ответ дляБарбітта
В Киеве целый день был свет? Тут пишут, что пятый день нету...
Кто крайний?• сегодня в 00:19
Ответ дляБарбітта
Тяжело? Тяжело было в Марике, в Севере. У вас то что
автор Барбітта • сегодня в 00:19
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Если вы умная такая, так расскажите? Или ума хватает только оскорбить?
Пацан к успеху шел• сегодня в 00:19
Ответ дляБарбітта
До чого тут моя/ не моя тема.
Навіщо вам подібна інформація, зазвичай такі дані цікавлять наводчиків ракет.
автор Барбітта • сегодня в 00:20
Ответ дляАноним_1859
У меня был. До этого и сутки без света было, но вчера целый день горел
автор Барбітта • сегодня в 00:22
Ответ дляПацан к успеху шел
До чого тут моя/ не моя тема.
Какое вам дело зачем мне информация? Для интереса! У вас агрессия на то, что вас вообще никак не касается.
Идууу--уууу блин• сегодня в 00:24
Ответ дляКто крайний?
Правильно. Терор
автор Барбітта • сегодня в 00:25
Ответ дляПацан к успеху шел
До чого тут моя/ не моя тема.
По поводу наводчиков: боюсь таким нужна обширнее информация чем безобидный мой вопрос
Дружная семейка• сегодня в 00:28
Ответ дляКотя_люлю
Святі люди, яке милосердя
не милосердие.
Американцы бомбили мосты в Югославии и в столице тоже разрушили мосты. На мосту был пассажирский поезд.
Это не милосердно, но стратегично. Я переживала за мосты наши( Киев).
Но не понимаю, зачем им наши ТЭЦ.

ВВС считает , что Россия специально демонстрирует украинскому руководству, что может произойти во время холодов: ’Я бы расценил так, что все эти удары носят подготовительный характер к отопительному сезону. Они направлены больше на момент переговоров, это такая попытка принудить Украину к переговорам’.
Пацан к успеху шел• сегодня в 00:27
Ответ дляБарбітта
Стаття 114 ККУ - несанкціонований збір інформації про критичну інфраструктуру - від 5 років до 12
Стаття 111 кку - державна зрада (передача відомостей, координат, наведення ракет) від 12 років -довічно
Пацан к успеху шел• сегодня в 00:27
Ответ дляБарбітта
Не бійтесь, тут головне почати тему. А все інше буде по глупості
Швабристка• сегодня в 00:28
Ответ дляБарбітта
Иди гуляй! про ТЭЦ узнавать пришла аж зуб крошится.
Швабристка• сегодня в 00:29
Ответ дляБарбітта
Щас выключат, не переживай
Указка• сегодня в 00:29
Ответ дляКто крайний?
Нет. Игра
Їх гра не діє вже 4 роки
Кто крайний?• сегодня в 00:30
Ответ дляУказка
Їх гра не діє вже 4 роки
Она в процессе
автор Барбітта • сегодня в 00:31
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы серьезно думаете, что на женском форуме я ожидаю официальную информацию? Такие люди, которые занимаются этим не будут здесь об этом спрашивать. Ваш комент это как сделать из мухи слона - в чистом виде
автор Барбітта • сегодня в 00:31
Ответ дляШвабристка
🤦‍♀️
автор Барбітта • сегодня в 00:31
Ответ дляШвабристка
Щас выключат, не переживай
Так сегодня и не было
Швабристка• сегодня в 00:32
Ответ дляБарбітта
Святая простота