Барбітта• 14 января в 00:05
А как бьют тэц? Они прям туда попадают? Тогда бы совсем перестала работать?
Разве нет? Или как это происходит? Рядом всегда взрывы? Тогда в разрушенной местности как чинят?
Кто разбирается, расскажите
Кто крайний?• 14 января в 14:21
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Це ви свою серенаду фальцетом співаєте, та не має права знецінювати страждання всіх інших
Страдания? У вас то?
страдали люди без света, воды, тепла, связи неделями и месяцами. А у вас то что?
Привіт з ботойбіччя• 14 января в 14:22
Ответ дляКто крайний?
Страдания? У вас то?
У мене ні, це у вас якість страждання та митарства, не розумієте написаного
Кто крайний?• 14 января в 14:24
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я то все понимаю. В отличие от вас. Не катаейтесь по полу в истерике, а то ещё замёрзнете и заболеете
Дружная семейка• 14 января в 14:34
Ответ дляЧу Ча
Страдает не только население, без энергии остаются предприятия и порты.
Зе не страдает, ему все равно.
Указка• 14 января в 15:46
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А к чему тогда ваш комментарий? Мой город на Донбассе отдали аж бегом ещё в 2022.
До того що не я вирішую які міста віддавати, і за 4 роки ніхто не передумав їх просто так здавати
МЕСТО_Встречи• 14 января в 15:58
Ответ дляУказка
Ну да. Добивают то, что было не добито, и потом сдают всё равно. А люди потом бомжуют.