КоролеВешна• сегодня в 00:17

Киев вы как? Как ваше моральное состояние ?

За что держитесь?
Почемучечка• сегодня в 00:18
Живу одним днем.
Анчо Ус• сегодня в 00:18
Лежу, пью горячий чай, уже неплохо
Щедрик ведрик• сегодня в 00:18
Звикаю жити в цьому
Тушьмушьнюшь• сегодня в 00:18
Нормально. 2 суток свет не выключают
Альфред Шнитке• сегодня в 00:18
За песню Грицкана тариририм таририрам
Arctic777• сегодня в 00:19
Отлично, на всё насрать
Опля Картопля• сегодня в 00:19
Не очень, разобраться бы с болячкой, а с остальным можно справиться
Голубая фишка• сегодня в 00:22
Акуєнно. Ще й захворіла🤪 Світло бачу тільки в сусідніх будинках
Анонимба• сегодня в 00:23
Ем мандаринку. Делаю платежи.
Только что в 12 включили)
Prervana• сегодня в 00:24
Пребываю в глубокой задумчивости. Что-то надо делать. Но это у меня перманентное состояние, обычно ложусь спать и наутро жажда деятельности трансформируется в бытовые сиюминутные дела. Сегодня к примеру развлекла себя чисткой солнечных панелей от ледяной корки. И падла снег опять пошел. Завтра придется опять на крышу гаража лезть
ША! я прийшла!• сегодня в 00:24
І прийде весна...
Тільки це тримає
Хлопцям в окопах зараз набагато гірше. Чи нашим енергетикам, чи електрикам, чи ппо. Як подумаю за них, зразу не так сумно за себе стає. Дякуємо їм і що вони є❤️
175см55кг19лет (она)• сегодня в 00:30
Из тех кого знаю.
Несколько семей переехали к родителям, потому что нет отопления.
Свекрови на все давно пофиг; слава богу плита газовая, выезжать категорически не хочет, даже не смотря на недавний прилёт (осокорки)
Мои живут в частном доме и есть генератор; отопление газовое. Если затянется, то свекровь поедет к моим временно
Бадабум• сегодня в 00:31
Уїхали до весни
муха в кедах• сегодня в 00:32
Сегодня не было электроэнергии и отопления 18 часов подряд. Но даже мой 14 летний сын ни разу не попросил включить инвертор (а я - экономила заряд, на всякий случай), который даёт ему возможность играть за компом. Находил развлечения и без электроэнергии и вай фай. Радовался, что школа сегодня отменилась и с утра можно было поспать.
И я как то уже привыкла готовить на туристической горелке и пить растворимый кофе. Вторник-среду сделали на работе выходной. Так что - отдыхаем.
Психологічка• сегодня в 00:38
У меня на работе плюс 8. Это изнутри. Когда дают свет на час-два, можно нагреть помещение до плюс 11ти. Но все равно, почки мерзнут( руки колеют, кашляем, а писать надо....
Ленне-Рейма• сегодня в 00:48
Ответ дляПсихологічка
А зачем вы ходите на работу с такими условиями?у вас прописано, что работа в тяжелых условиях?
Голубец• сегодня в 00:50
Ответ дляПсихологічка
Віддалено не можна якщо ви там щось пишете?
Яичница с беконом• сегодня в 00:51
Ответ дляPrervana
А муж вам вообще помогает в хозяйских делах? Не хочет с вами на крышу залезть?
Шаманю второпях• сегодня в 00:51
Ответ дляPrervana
И что придумали?глобального?уезжать будете?
Психологічка• сегодня в 00:54
Нет, удаленно нельзя. Если отпрашиваться, то брать за свой счет.
Яичница с беконом• сегодня в 00:54
Ответ дляШаманю второпях
А зачем уезжать тем кто живет в частном доме? Там же все автономное, наоборот переезжают к тем кто в частном доме живет
Шаманю второпях• сегодня в 00:55
Ответ дляЯичница с беконом
А частный дом защитит от прилетов и наступления?
Яичница с беконом• сегодня в 00:55
Ответ дляПсихологічка
Это где вы работаете, если не секрет?
Яичница с беконом• сегодня в 00:56
Ответ дляШаманю второпях
В Киеве это не главная проблема сейчас. Проблема элементарно не замерзнуть
Шаманю второпях• сегодня в 00:56
Ответ дляЯичница с беконом
Ну это пока,через пару месяцев может стать глобальной!Смысл тянуть до последнего?
Знову Я• сегодня в 00:57
Ответ дляШаманю второпях
А с прилетами и наступлением для Киева что- то глобально изменилось за последние 3 года?
Эт вернячОк• сегодня в 01:03
Ничего не могу делать…вдохновения с этим светом нет ни на что 😣
Вот включили в 23:38
Prervana• сегодня в 01:04
Ответ дляШаманю второпях
Нет, не будем. Муж невыездной
месяцкие• сегодня в 01:05
Сейчас держусь за кусочек колбаски
месяцкие• сегодня в 01:06
Ответ дляPrervana
Ну вы ж уже по всем супермаркетам проехались в очередях постояли, полки поснимали можно и баиньки)))))