куркулиха• вчера в 01:08
Ничего страшного не будет из за перегрева ребенка?
Блекаут уже 2 дня света нет,ребенок спит полностью укутанный в теплую одежду и в теплые одеяла но он переодически жалуется на недомогание и подташнивание,ведь не может быть из за такого что то подобное тепловому удару?Ребенку 4
куркулиха
• вчера в 01:11
Ответ для60 метрів сметани
А вы как спите? Так же как он закутанная?
нет у малого отдельная кровать,я сплю просто под пледом с одеялом т.к. я не так мерзну как он,я пробовала убирать одеяла чтобы он спал просто одетый под 1 одеялом и наоборот раздетый но под одеялами но он жалуется что ему дует
куркулиха
• вчера в 01:12
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А зачем он так спит?
жалуется что холод задувает,у меня дом довольно старый и окна тоже
куркулиха
• вчера в 01:13
Ответ дляКошкинДом
Тепловой удар из-за холода
Вы совсем куку?
я просто думаю что я его так укутала что ему жарко очень
Глаза_в_3_карата• вчера в 01:13
Ответ длякуркулиха
Пижама и одеяло не достаточно? Сверху киньте флисовый плед.
Видна міленіалка• вчера в 01:13
Ответ дляКошкинДом
Тепловой удар из-за холода
Вы совсем куку?
Ще один троль
...
но он переодически жалуется на недомогание и подташнивание,...
Яка нормальна мама не піде з таким до лікаря, а буде писати брєдні на форумі ?
...
Глаза_в_3_карата• вчера в 01:13
Ответ длякуркулиха
Может быть и так
Кров з молоком• вчера в 01:14
Температура в квартире какая? Окна отрегулировать не пробовали, чтоб не дуло?
60 метрів сметани• вчера в 01:14
Ответ длякуркулиха
А в квартире какая температура? Во что он одет?
куркулиха
• вчера в 01:15
Ответ дляВидна міленіалка
Ще один троль
...
Ну ведь с ним все нормально на протяжении дня а утром после того как поспал укутанным жалуется,если была б болезнь то тошнило б постоянно
60 метрів сметани• вчера в 01:15
Ответ длякуркулиха
Ну в 4 года он же может раскрыться))
куркулиха
• вчера в 01:16
Ответ для60 метрів сметани
в квартире около 8-9 градусов,одет в флис. костюм а под ним колготы тёплые
куркулиха
• вчера в 01:16
Ответ для60 метрів сметани
Ну в 4 года он же может раскрыться))
не знаю не разкрывается он
пАлАвинкА• вчера в 01:17
С чего бы дуло, шо окна открыты? Не надо кутать, пижама и одеяло достаточно.
куркулиха
• вчера в 01:18
Ответ дляКров з молоком
у меня такие старовенные окна что регулировать там нечего,даже заклейка газетами не помогает
куркулиха
• вчера в 01:18
Ответ дляпАлАвинкА
у меня окна закрыты они продувают просто
60 метрів сметани• вчера в 01:19
Ну если 8-9 градусов и сифонит из окон то это точно не тепловой удар. Сходите к врачу
Барабасиха• вчера в 01:19
Коли дійсно жарко, людина пітніє. Дитина ваша пітніє? Якщо ні, то не жарко.
куркулиха
• вчера в 01:20
Ответ для60 метрів сметани
ок,без проблем.Просто уже второй раз как он жалуется утром значит сходим
куркулиха
• вчера в 01:21
Ответ дляБарабасиха
потеет,но проблема в том что если как то по другому его укладывать ему холодно
куркулиха
• вчера в 01:22
Ответ дляМіряно-переміряно
Уезжайте
Ради чего эти издевательства над ребенком
к сожалению не могу у меня здесь бабушка лежачая а родственников в Украине нет уже, все уехали
Міряно-переміряно• вчера в 01:23
Ответ длякуркулиха
60 метрів сметани• вчера в 01:27
Ответ длякуркулиха
Смотрите что ЖПТ говорит .
У меня кстати от холода голова болит ( если долго в нем нахожусь)
Злюка-закусюка• вчера в 01:24
Ну так заклейте вікно...цупкою плівкою, картоном з коробок закладіть. Спитайте джі пі ті, як краще.
60 метрів сметани• вчера в 01:26
Ответ длякуркулиха
Обнимаю вас🫂 А вы весь день дома? Может в ТЦ ходить погреться днём хотя бы?
Пасхальний тролік• вчера в 01:31
Ответ длякуркулиха
Газетами? Ви точно з України?