Вишиванка• 14 января в 08:24

Я не помню такой холодной зимы так долго, разве что в 90х

Все таки умеют менять погоду и используют климатическое оружие мне кажется
Дело не в температуре, а в том что она так долго держится такой низкой
Наизнанку• 14 января в 08:36
Ответ дляВишиванка
40. Мне ьабушка рассказывала про такие зимы . А я такие помню только в детстве. Не было и близко такой низкой температуры в 21-22 как тут пишут или в 11-12. Я говорю про длительность времени. Пару дней были минуса, не не неделями
++++ да, неделями не была, чтобы тупо до 18 т днем больше 10, реально погибель какая-то Было днём обычно 5-7 градусов мороза, ночью 10-12 и то недолго.
Звездолётчица• 14 января в 08:36
Ответ дляГерцогиня
В Харькове точно нет)
Я зайшла на прогноз, перевірити пам´ять, 22 лютого 22 року, Черкаси, плюс 9, Харків щось плюс 2 плюс 6.
Вітаміни косметика• 14 января в 08:36
2010 й так замерзло усе що швидка не змогла заїхати у двір -їхала на пологи... Сніг - холод - лютий місяць... Виписали мене теж машиною не заїхали у двір- перласа 12 під´їздів пішки. Джипи проїджали а в кого низька машина то пішки...Купа снігу розтала частково - потім замерзло усе на тижні дваа...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 января в 08:36
Ответ дляВишиванка
Тижнями і було
Звездолётчица• 14 января в 08:37
Ответ дляВітаміни косметика
Так, я пам´ятаю
Герцогиня• 14 января в 08:37
Ответ дляЗвездолётчица
Це як зараз у Києві(
Та да. А еще плюс истребители постоянно над головой с авиабомбами. Я на границе с недоразвитым недогосударством((
Звездолётчица• 14 января в 08:37
Ответ дляГерцогиня
Це вже після початку війни похолодало...До було тепло для лютого
как тебе такое илон маск• 14 января в 08:38
Ответ дляВишиванка
-6 и -8, это не -16 и -18
Это средняя температура за месяц. А не максимум.
Бабульція• 14 января в 08:39
Ответ дляВишиванка
Да и вообще помню февраль был самым суровым, но не январь, тем более начало
А про крещенские морозы слышали
что -то?
Курочка• 14 января в 08:44
В 1995 в марте было плюс 10 , а в апреле сугробы по колено намело . В 2013 тоже апрель снежный был . Это не типично.
Нет снега и мороза зимой , удивляемся. Есть снег и мороз тоже ’ странно’ .
автор Вишиванка • 14 января в 08:43
Залізний занавіс• 14 января в 08:43
Дайте пожалуйста мне свет.Троя.
Стрекоза любви• 14 января в 08:43
Завтра вже наче екватор зими.
Курочка• 14 января в 08:44
Ответ дляЗвездолётчица
Было такое, а в начале марта минус 16 и без отопления ....
Україна понад усе!• 14 января в 08:44
Не знаю, какие зимы кто где помнит.Но, Луганская обл, Донецкая (за исключением мест близких к морю) зимой до -20 было норм, минус 10 это уже тепло. Снега тоже были не малые. Название села СНЕЖНОЕ в Дон. Обл по моему говорит само за себя.
Ананомчикус• 14 января в 08:46
Ответ дляПтица Говоруша
І в 2000 - 2010 часто такі зими були
2017 здається теж
А вспомните как в марте 2013 года много снега выпало, транспорт в Киеве не ездил
Оновлена версія• 14 января в 08:48
Ответ дляВишиванка
а где мороз 20-21 градус сейчас?
автор Вишиванка • 14 января в 08:49
Ответ дляУкраїна понад усе!
Там всегда были холода. В Киеве и близко таких не было
Україна понад усе!• 14 января в 08:49
Ответ дляАнаномчикус
Не только в Киеве. Тогда в Киев погнали всех бюджетников. Города заметены снегом были, городской транспорт не ходил. На трассе Донецк Мариуполь заторы были, люди по несколько суток в машинах, сами по знакомым искали тяжёлую технику, что бы их вызволить. Некоторые погибли, съехав с трассы в поле.
Нехай щастить• 14 января в 08:50
это сверху стучат нам что пора заканчивать войну
Попихтю та й годі• 14 января в 08:51
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кто меняет погоду и зачем?
Для уничтожения украинцев же. В рашке тепло, в европе тепло, и лишь четко над Украиной применяется оружие, потому холодно. А что начали его применять только через 4 года войны - так это потому что они еще даже не начинали!
Крайня невістка• 14 января в 08:51
Ответ дляГерцогиня
Я всю зиму гуляла со щенком. Поэтому точно помню. Гуляла постоянно при минус 6 и ниже. А когда началось, было вообще минус 20. Тот ад вообще никогда не забуду
Когда началась война было минус 20? Это где?
Ушла и Пришла• 14 января в 08:54
Зима 2002-2003. В январе 2003 погибла моя троюродная сестра с женихом. На трассе столкнулись пассажирские автобусы.
Зима 2006-2007 была снежной и 2011-2012, но недолго.
2022 тоже помню. Было много снега в декабре - январе и это в Запорожье, но февраль был теплым , особенно 23 февраля. Гуляли очень долго в этот день в парке.
Герцогиня• 14 января в 08:53
Ответ дляКрайня невістка
Харьков. Может, через пару дней. Уже не помню. Но было точно
Мальовнича даль• 14 января в 08:55
Ответ дляВишиванка
В 2013 наприклад ,цілий місяць у лютому було до -15 навіть вдень.
Жерица ночи• 14 января в 08:57
Ответ дляВишиванка
С чего бы это там всегда холода были? Киев севернее расположен.
Завтра не пью• 14 января в 08:57
А тут все кричали что зимняя одежда не нужна ,можно обойтись кроссовками и короткой курткой
За ким я буду?• 14 января в 08:58
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кто меняет погоду и зачем?
Путин
Попихтю та й годі• 14 января в 08:59
Я помню, как карантины объявляли в школе в свящи ииенно с низкой температурой. А я шла в кпи, темпа ниже -20, и ругалась, что хорошо быть мелкой и сидеть дома, а нам бреди на пары.

40 лет еще нет)
Забрызжу ядом• 14 января в 08:59
Ответ дляВишиванка
Какая холодная?
В 21 точно в пуховике месяц ходила , еще без