САМ_ТАКОЙ• вчера в 09:34

Кто постоянно живет половой жизнью без презерватива

Как ваша личная жизнь ?
Невісточка ж• вчера в 09:35
Пойду мужа спрошу
автор САМ_ТАКОЙ • вчера в 09:39
Ответ дляНевісточка ж
Пойду мужа спрошу
Спросите
Леплю из пластилина• вчера в 09:44
Отлично
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 09:45
Как обычно, а какие варианты возможны?
из_под_тишка• вчера в 09:47
Ответ дляНевісточка ж
Пойду мужа спрошу
А вы не знаете какая половая жизнь без резинки у вашего мужа?
Ему с вами сказочно повезло
Ля-ля-ля• вчера в 09:51
А какая связь между личной жизнью и резинкой?
Паратруперсупер• вчера в 09:52
Без презерватива это муж
Или постоянный партнёр с вазеэктомией : меня дети больше не интересуют
А так все ок

В смысле что я замужем, а если б не была, то второе предложение:))))
Вапщета• вчера в 09:51
Все отлично
автор САМ_ТАКОЙ • вчера в 09:52
Ответ дляПаратруперсупер
Без презерватива это муж
А так все ок

Всегда без с муж?
из_под_тишка• вчера в 09:52
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спросите
Они, мужчины, обычно задроченые, в полном смысле слова
У них секс на стреме, шоп вытащить. Жуткая картинка
Это все от бедности((
Паратруперсупер• вчера в 09:53
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Всегда без с муж?
Да
Про последствия ппа я знаю
автор САМ_ТАКОЙ • вчера в 09:53
Ответ дляиз_под_тишка
Это все от бедности((
Что от бедности? Секс без преза ?))
175см55кг19лет (она)• вчера в 09:55
У меня муж и Мирена. Всё хорошо, уже вторая Мирена стоит. Всё под контролем гинеколога, это она мне её порекомендовала.
Поэтому у меня вообще никогда не болит голова. И по поводу нежелательной беременности в первую очередь.
Тролю як можу• вчера в 09:59
Все отлично. У меня один партнер
Один ребенок, как и планировалась
Заканчиваем мы обычно не во вгалище
ЗавЛабСнаб• вчера в 10:00
В яком сенсі особисте життя? Секс з чоловіком, все нормально. Презерватив не краде відчуття ні у мене, ні у чоловіка, йому не треба витаскувати у відповідний момент, може розслабитися і для мене під час оргазму продовжуються фрікції. Вагітність не можлива. Тому все ок.
Леди Г• вчера в 10:02
Хорошо с личной жизнью. Но я пью КОК по показаниям и нам с мужем презики не нужны. Да мы и раньше ими не пользовались. ППА было достаточно для планирования ребёнка )
Скорая помощь• вчера в 10:02
Прекрасно
Arctic777• вчера в 10:04
Если жизнь без тепла,
Сиамская сороконожка• вчера в 10:08
Отлично жизнь, у меня спираль и партнер последние 20 лет один - мой муж
ФсеСама• вчера в 10:08
Всегда с мужем (теперь уже бывшим), и всеми остальными партнерами было без резинки. Никогда ничем не болела СБ.
Но теперь уже стремно ’без’, не хочу принимать противозачаточные, но нежелательная беременность для меня фобия.
Не гоню• вчера в 10:13
Ответ дляиз_под_тишка
Это все от бедности((
Та якої бідності. Більшість чоловіків проти преза через не ті відчуття.
Сусановна• вчера в 10:18
Чудова!!! А який зв´язок? Щось не розумію.
Сусановна• вчера в 10:20
Ответ дляЛеди Г
У нас так син вийшов ))))
Леди Г• вчера в 10:41
Ответ дляСусановна
У нас так син вийшов ))))
У меня не такая высокая фертильность. Наоборот, нужно было тщательно планировать ту беременность , ждать и стараться год, пока получится. В общем я не та , кто залетает просто так.
Невісточка ж• вчера в 11:04
Ответ дляНе гоню
Мой, наоборот, говорит, что все нормально чувствуется, а кончить в презе не может.
Это у меня ’не те ощущения’ на второй час фрикций 🤣
Невісточка ж• вчера в 11:04
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что от бедности? Секс без преза ?))
Вот я тоже не поняла комментатора. Рожать ребенка от бедности - ну так себе идея
Aibot• вчера в 15:31
не понятно а в чем суть вопроса то
Наша взяла• вчера в 18:04
Прекрасно. С мужем ппа 5 лет, доверяю, промахов не было. Против ребенка не буду если вдруг что