Штора с кисточкой• 14 января в 23:14
Пишу мужчине как дела. У него есть сын дважды в неделю
Присылает мне фотку с боулинга. С сыном конечно.
Меня это выбесило почему-то. Со мной не так?
Подумала блин опять это...вместо флирта как ты как он, он сейчас занят с ребенком. Тому 10 лет. Когда с ним то шлет тоже фото что с ним. Умом понимаю просто поделился что сейчас делает. Но...У меня тоже ребенок, если мы общаемся то я говорю четко про себя. Не увожу в детскую тему почти никогда
постою_послушаю• 14 января в 23:49
Ответ дляШтора с кисточкой
с моим да
а мне с его нет
пока не планирую, 4 месяца знакомства
а мне с его нет
пока не планирую, 4 месяца знакомства
Почему думаете, что нет? Это очень распространённая практика, когда дети живут 50/50 процентов времени у обоих родителей по очереди
Капитанша• 14 января в 23:50
Ответ дляШтора с кисточкой
так я и не растворяюсь)
Просто обсудите с ним формат ваших отношений ,секс и свидания,а не близкое общение.
ТочноБудет• 14 января в 23:54
Если вас раздражает даже фото с его ребенком, он вам не подходит. Ищите без детей, но если больше не хотите рожать, не забудьте это озвучить заранее.
Капитанша• 14 января в 23:56
Ответ дляТочноБудет
Когда мой нынешний сказал что у него есть ребенок,я обрадовалась и сказала что отлично,я рожать больше не планирую
ГейТуда• 14 января в 23:58
Ответ дляМию чакри щоденно
Я тоже шлю и показываю знакомым фотки своего ребёнка и котов))
Но только тем, кто мне нравится 🥰
Не знала даже, что это может раздражать
Но только тем, кто мне нравится 🥰
Не знала даже, что это может раздражать
Пздц
вы незамутненная.
Ладно котики , но зачем вы своего ребенка шлете
вы незамутненная. Ладно котики , но зачем вы своего ребенка шлете
ТочноБудет• 15 января в 00:00
Ответ дляШтора с кисточкой
4 месяца знакомы
и что что я с ребенком? я ребенка не тащу в отношения и не пишу вот мы покакали и покушали
То есть совместной жизни с ним не планируете. Тогда скажите ему, что вам не интересен его ребенок и фото с его ребенком, что вы просто встречаетесь, а дети в вашем общении фигурировать не должны.
Мию чакри щоденно• 15 января в 00:01
Ответ дляГейТуда
Пздц
вы незамутненная.
Та ребёнок выше меня ростом))
Свекрови шлю, подруге иногда (может раз в месяц)
Знакомым могу показать если речь зашла
Ну а котики это вообще святое))
Знакомым могу показать если речь зашла
Ну а котики это вообще святое))
Айпишница• 15 января в 00:06
Вы странная, честно. Ребенок часть его жизни и он делится этим с вами, рассчитывая что вы сможете разделить его ценности, тем более вы тоже мама. Не представляю если бы я была против фото с ребенком моего ухажера. Наоборот интересно как проводят время, это многое говорит о человеке. Мне приятно, когда спрашивает о моей дочке, это большая часть моей жизни. Если вам надо был без детей, то зачем начали отношения?
Попельшка• 15 января в 00:14
Ответ дляШтора с кисточкой
4 месяца знакомы
Когда поженитесь вообще ему на шею повесить и он будет лицезреть как ваш покакал и покушал
Слоник-тоник• 15 января в 00:19
Ответ дляШтора с кисточкой
с моим да
а мне с его нет
пока не планирую, 4 месяца знакомства
а мне с его нет
пока не планирую, 4 месяца знакомства
У вас ещё не всё так плохо. Я тоже была знакома с мужчиной, который жил с 8-летним сыном. Мама устроила свою личную жизнь и их бросила. Так шлёт постоянно фото, как он с сыном играет, как его сын купается в ванной с игрушками, и что он ел, и дома самого он не может оставить даже на час. Короче, наши встречи были редкие, ну и вообще, ничего хорошего...
Капитанша• 15 января в 00:21
Ответ дляСлоник-тоник
Если б у вас тоже был ребенок,то прекрасно бы сошлись
Спілий баклажан• 15 января в 00:22
Ответ дляШтора с кисточкой
та зачем мне те фото где он с ребенком время проводит. мне все равно. писал бы о нас или о себе
так ви йому так і напишіть, що вам пофіг на його сина. і питання закриється. більше він вам взагалі писати не буде
Спілий баклажан• 15 января в 00:24
Ответ дляШтора с кисточкой
4 месяца знакомы
а куди ви його подінете, якщо будуть відносини
Слоник-тоник• 15 января в 00:26
Ответ дляКапитанша
Есть дети. Он не знакомил меня со своим ребёнком, а я его со своими детьми
Капитанша• 15 января в 00:29
Ответ дляСлоник-тоник
Просто вы в него не влюбились,а так бы съехались и занимались детьми вместе
Айпишница• 15 января в 00:35
Ответ дляСлоник-тоник
Мелкий ребенок это сложно. Особенно если у тебя уже дети постарше. У меня были отношения с мужчиной с 6 летней дочкой, я сказала что все, больше с малышами не буду даже начинать.
ПотеряласЯ Я...• 15 января в 01:03
Ответ дляМию чакри щоденно
Но только тем, кто мне нравится 🥰
Не знала даже, что это может раздражать
Но только тем, кто мне нравится 🥰
Не знала даже, что это может раздражать
я б ох. была удивлена, если б мне слали фото чужих детей. у меня есть свой
Мао_Мяо• 15 января в 02:01
Ответ дляШтора с кисточкой
а что говорили?
Ничего, не реагировала, переводила тему
Слоник-тоник• 15 января в 02:11
Ответ дляКапитанша
Я хотела продолжения отношений, но он не спешил, к себе домой не приглашал, все говорил, что сын тяжело переносит перемены, новых людей и т.д. ,при том ко мне постоянно напрашивался. До меня он 4 года жил сам с ребёнком, после ухода жены и ни с кем не начинал отношения. Мне кажется, он привык жить вдвоём со своим ребёнком и никого уже близко не впускал в свою семью
Штора с кисточкой
• 15 января в 02:51
Ответ дляМао_Мяо
Ничего, не реагировала, переводила тему
я пыталась не доходит
постою_послушаю• 15 января в 03:46
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прям бы ох. если бы близкая подруга прислала какое-то интересное фото своего ребёнка?
Не худа ні разу• 15 января в 07:10
Ответ дляШтора с кисточкой
мне то что я того что он время проводит с ребенком? маме его пусть шлет
вещьдок,что не с бабами и не пьяный.
вам тот ребенок уже поперек горла.
бросайте этого отца года, потому что дальше будет хуже -изведетесь вся.
обычно бабьё своих дитачек тычут мужчине, еще и требуют любить:
любишь меня -люби и моего ребенка.
а вы даже фотки не переносите. ахаха
вам тот ребенок уже поперек горла.
любишь меня -люби и моего ребенка.
а вы даже фотки не переносите. ахаха
Штора с кисточкой
• 15 января в 13:40
Ответ дляНе худа ні разу
вещьдок,что не с бабами и не пьяный.
вам тот ребенок уже поперек горла.
любишь меня -люби и моего ребенка.
а вы даже фотки не переносите. ахаха
вам тот ребенок уже поперек горла.
любишь меня -люби и моего ребенка.
а вы даже фотки не переносите. ахаха
так это же не одна фотка раз в месяц) он меня ими задолбал
я своего ребенка ему не тычу вообще. никак
Не худа ні разу• 15 января в 13:41
Ответ дляШтора с кисточкой
значит догооритесь с ним,что родительские отношения за скобками.есть только мы двое и наши отношения.
Штора с кисточкой
• 15 января в 13:43
Ответ дляНе худа ні разу
Ну он вот перестал слать фото ребенка (слава богу) но шлет как победил того в боулинг. Это пц
Не худа ні разу• 15 января в 13:45
Ответ дляШтора с кисточкой
посоветуйте ему отослать эту инфу рОдной матери чемпиона.она будет горда больше чем вы.
троллите его и опускайте.
самой же станет весело.
троллите его и опускайте.
самой же станет весело.
Штора с кисточкой
• 15 января в 13:45
Ответ дляНе худа ні разу
троллите его и опускайте.
самой же станет весело.
троллите его и опускайте.
самой же станет весело.
спасибо)
ПотеряласЯ Я...• вчера в 00:56
Ответ дляпостою_послушаю
и? зачем мне фото чужих детей? вы понимаете, что все разные? я просила эти фото? и фото своего никому не слала. что за бред?