Каляка маляка• 1 час назад

Что делать в этой ситуации?

Положила ребенка на ночь без памперса, перед сном сходил в горшок по маленькому, в итоге только что услышала что он описался, снизу разумеется пеленки, но вообще не проснулся. Однажды я его так разбудила чтоб поменять и он очень сильно плакал и не мог заснуть . Что делать, попытаться аккуратно поменять или ничего не делать, чтоб спал спокойно?
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Если в квартире не холодно, пусть спит
Контрольница• 1 час назад
А какой возраст ребенка?
автор Каляка маляка • 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
А какой возраст ребенка?
2,5 года
Малявка ще та• 1 час назад
То вы серьезно? 😟 пусть в моче спит, блин. Менять конечно
Катастрофа• 1 час назад
Відучають від підгузка в теплу пору року. Який сенс це робити зараз, якщо на вулицю ви все-рівно його вдягаєте і т.д. Підгузок краще прибирати повністю, тоді коли буде така можливість, тобто десь в травні.
автор Каляка маляка • 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
Так тут дело в том, что он сам не дает его на ночь надевать. Начинает снимать, брыкаться, и не засыпает вовсе с памперсом, приходится так ложитл
сладкий_ноябрь• 1 час назад
Одягати памперс і чекати, поки дозріє нервова система. Навіщо так знущатися над дитиною і собою?
автор Каляка маляка • 1 час назад
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну вот я надеваю перед сном, он просто напросто не дает его надеть, брыкается ногами, лежа в постели пытается сам снять, не спит из - за этого
сладкий_ноябрь• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
2,5 года
Ну дитина не готова ваша контролювати себе вночі.
Тому памперс одягати до тих пір, поки він не стане сухим
Приму в дар• 1 час назад
Двадцать минут плача- стоит того, чтобы уснуть спокойно зная что ребенок не обоссанный 🥺
100pudov• 1 час назад
Поменять конечно
Постараться не разбудить.

И пока пусть спит в памперсе. Зачем эти мучения
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Засне, надіваєте. Тю
І зараз перевдягти, чого дитина запісяна має спати
Скользкая• 1 час назад
Звісно поміняти. Обережно.
Teonaa• 1 час назад
Я щойно повністю вдягла. Холодно. Спить як танк
Ужгород• 1 час назад
Вы - мать уже 2,6 года, вот и решайте.
Научитесь менять и не будить. Переворачивайте аккуратно на один бочок, скатывайте мокрое, потом обратно и успевайте новую подкатить.
Или дома тепло, не трогайте.
автор Каляка маляка • 1 час назад
Ответ дляУжгород
Вы - мать уже 2,6 года, вот и решайте.
Или дома тепло, не трогайте.
Конкретно у нас дома даже жарко, частный дом
ГендиреХтор• 1 час назад
Вдягайте підгузки трусики. А не ці що на липучках. Моїй 3.5 вночі прокидається на горщик, але ще спить в підгузку. Бо може щось приснитись і вона до нас в ліжко перелягає. А в нас нема непромокаючого матрасу. Хоча в садок ходить в звичайних трусиках. В мокрому хай не спить. Акуратно міняйте
Приму в дар• 1 час назад
Реалии таковы, что надо делать все здесь и сейчас. Потому что мы не знаем что будет через 5 минут. Я так перед последним болекаутом помыла голову и была счастлива. Но мне тоже было лень.
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Тогда не парьтесь.
Если увидите реакцию на мочу утром, то больше так делать не будете.
Реально погуглите как меняют простынки, просто аккуратно переворачивая, может от этого он и плакать не будет, как от ручек.

Одноразовая есть простынка?
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Уснул - одели памперс. Зачем вам эти мокрые простыни?
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Підгузки-трусики теж не дає вдягати?
dahashutka19• 1 час назад
Естественно менять. И подгузник тогда надевать когда засыпает
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Давно есть памперсы как трусики