Раз одела не бу• вчера в 23:39
У 27 летного не стоит
Уже создавала тему, но реальных ответов не было. Пишу еще раз, познакомилась с парнем (27 лет, мне 26), всё идеально, но спустя месяц, когда дошло до интима, у него вообще не встаёт. Иногда появляется эрекция, но быстро падает. Сказал, что сам не понимает, что происходит: даже при порно у него не стоит, возбуждается только и может довести себя рукой, но член всё равно вялый. Я ночевала у него около 10 раз — секса не было. Ходил к двум врачам, оба сказали, что он здоров, проблема психологическая (стресс, переутомление). УЗИ показало норму, один врач прописал БАДы, но эффекта нет. Он мастурбирует почти каждый день, но со мной реакции ноль. Такая ситуация длится уже 2 месяца. Может, у кого-то было похожее — что помогло?
Лепетун• вчера в 23:40
Он мастурбирует почти каждый день, но со мной реакции ноль.
Ну, то шо вы еще хотите?
Copy-Paste• вчера в 23:41
Ну хай перестане теребонькати, а то цюцюрка втомлюється і спатки хоче.
Copy-Paste• вчера в 23:42
Ответ дляАшотакоя
Такой стресс у пацыков сейчас, что и понятно 😬
І тут політику приплетуть.
Басноплетка• вчера в 23:42
На счет вашего случая не знаю. Но у меня есть знакомый, у него из-за понятных причин (война) что-то случилось с этой функцией. Встать может, но толку мало. Инвалидность. Возможно дело в том что ваш дрочит много. А вы ртом то пытались его разбудить? 😂 а вообще, бросайте его, нафига вам мужик без члена?
Шукаю трусики• вчера в 23:43
Этот поломанный, ищите другого.
Ну конечно, с ним что-то не так. Причин может быть много. Оно вам надо искать их? Вы даже толком не пара. И секса так и не будет
Ашотакоя• вчера в 23:44
Ответ дляCopy-Paste
І тут політику приплетуть.
Так а шо? Не дай бг залетит- надо семью обеспечить, а пойдет работать - дрочить дважды в день некогда. А там ещё и людоловы
Застряла• вчера в 23:50
Ну так передрочил…
У меня один такой был 🤣говорил про другую девушку что не встает на неё, ага…мы знаем в чем проблема
Щастя-здоровля• вчера в 23:51
‘Сказал, что сам не понимает, что происходит’ 🤣 Ага. Дрочун обыкновенный.
А Я Самая Самая• вчера в 23:52
От мастурбации такое может быть. Сталкивалась с таким. Он мастурбирует очень много, рассказывал. Дошло до того, что и сам не может кончить - может мастурбировать по часу. Натирает член. Но успокоиться не может пока не завершит. При сексе член вялый. После такого секса, я прямо сказала - это нездорово, нужно лечить зависимость. Он частично это осознает, но принял в штыки. Но это отклонение, безусловно.
А Я Самая Самая• вчера в 23:53
Кто там ржет. Мне жаль парня было. Видно как он мучается. Сам красив, харизматичен. Нравился мне, но этот момент увы ((
Додаю напруги• вчера в 23:59
Доктор сказал не волноваться, иначе наступит полная импотенция! А тут и без доктора все ясно. Живем как на вулкане
Басноплетка• сегодня в 00:03
Ответ дляА Я Самая Самая
Кошмар. Это уже психологическое что-то у него.
Я такая наивная• сегодня в 00:03
Я вам написала ещё в прошлой теме
Это от порно
Нужно к сексопатологу
Это от порно
Нужно к сексопатологу
Додаю напруги• сегодня в 00:03
Ответ дляА Я Самая Самая
А ржут те , у кого совсем секса нет или уже похер на него.
Басноплетка• сегодня в 00:04
Ответ дляДодаю напруги
Ну с вялым и секс не секс. У подруги как-то был один, так у него прямо в процессе падал. Причина не ясна, но я думаю порно или много дрочки.
Додаю напруги• сегодня в 00:06
Ответ дляБасноплетка
Та не важно, все лечится, при желании лечить. Инфаркты и инсульты помолодели и это тоже.
Замулена ріка• сегодня в 00:16
От сексопатолога может быть только хуже.
Я думаю надо иначе. Уберите свои ожидания. Покажите что вам с ним хорошо и без секса. Пусть он расслабиться в вашем поле сначала.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 00:31
Ну это болезнь порно, пусть закидают тапками,и рука куда гораздо туже, каждый раз все новое. Одно дело иногда посмотреть, а это зависимость, болезнь. Как алкоголь, наркотики. Если не перестанет смотреть ничего не поможет. А лучше не ждите этого, не убивайте своё время и самооценку. Дроччер обычный (
Оле Лукойе• сегодня в 00:44
Як сексолог скажу, мастурбація- це норм, але перегляд порно+ мастурбація - шкідливо,це як залежність, бо швидкий дофамін. Перевчитися на секс із живою жінкою можна, але це довго і не факт, що він захоче
Шкідлива молекула• сегодня в 01:39
мастурбируйте ему понемногу, пускай привыкает, приручайте его член