дожену і ощасливлю• 14 января в 14:32
Посоветуйте книгу в жанре хоррор, но без жесткого трэша
Хочу, чтобы пугающе, но чтобы потом не бояться идти в туалет ночью.
Аноним НаВсеГда• 14 января в 14:38
График отключений для группы 2,2 киевская область. Как раз, то что нужно- страшно, но в меру.
ОливьЕЖечка• 14 января в 14:42
Когда то читала’Винтовая лестница’, Этель Лина Уайт, жутковато показалось, но это было ещё до всех этих ужастиков, так что не знаю, как бы я сейчас это воспринимала.
Неместная Я• 14 января в 14:55
Не знаю что для вас жуть, из последнего что я прочитала Особливе м´ясо, Аґустіна Бастерріка, оч интересно