Заставляличка• 14 января в 17:34
Сколько роз букетик не стыдно подарить девушке в знак внимания ? Общаемся пару н
недель , переписываемся, хотим встретиться.. Решил девушке букетик подарить, сейчас в другом городе живу просто..
51 красная роза ок ?
Редисочка• 14 января в 17:48
Ответ дляАнютины ласки
Первых вы её в реале не видели, сейчас такие фильтры на фото что это может быть такое чмо, что будете бежать при встрече роняя тапки
Анюта, че вы такая злая? Лучше поласкайте автора, он вон недоласканный
Рання пташка• 14 января в 17:48
Ответ дляЗаставляличка
почему ?
Мне бы такое могло понравиться
Но не от левого человека. Например если бы уже отношения были и на день рождения или день Валентина мне было бы приятно
Большие букеты мне дарили, но с ними не очень удобно
Они тяжелые, ваза нужна
А потом когда он завял это очень неприятно (
Столько цветов (
Ещё и проблема вынести
Тяжелый букет очень
Они тяжелые, ваза нужна
Столько цветов (
Ещё и проблема вынести
Тяжелый букет очень
Анютины ласки• 14 января в 17:48
Ответ дляСегодня не целуюсь
Чмо тоже человек и хочет цветов. Злая вы, злая
Давайте откровенно цветы никому особо не нужны особенно большие букеты которые некуда поставить вечно задеваешь через день-два они завянут и тупо ещё один повод пойти на мусорник вынести.
Всех подарков что мне дарили по степени приятности цветы на последнем месте
Семенівни сусідка• 14 января в 17:49
Ответ дляСтервочка
У меня стоит еще самый первый букет из этой серии. При чем он должен был выйти только 30 января официально, а брат нашел и купил на 14 января мне его (оказалось завозят наборы чуть раньше официальной даты).
Так я его из Киева за границу приперла. Дети по новой собрали и стоит теперь у одного из детей на столе (он даже вазу купил:))
Так муж решил «расширять» мою коллекцию.
(У меня еще новогодние наборы, пасхальный кролик и тд. Короче тематические больше)
Кактусы я уже собрала
Еще ромашки с лавандой остались :))
Кактусы я уже собрала
Еще ромашки с лавандой остались :))
А я все никак не сложу. Так и лежат в коробке. У меня какая-то ветка с красными цветами и полевые цветы
Семенівни сусідка• 14 января в 17:49
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну и зря. Могла б просто убить.
Поддерживаю. И сразу в наследство бы вступила
Капуста Маша• 14 января в 17:50
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Заставляличка
• 14 января в 17:50
Ответ дляЖена брата Админа
то 25 и подарите)
51 навязчиво сильно ?
Редисочка• 14 января в 17:51
Ответ дляЗаставляличка
51 навязчиво сильно ?
А вы знаете ее адрес?
Она вам его давала?
Заставляличка
• 14 января в 17:51
Ответ дляРедисочка
ты путаешь что - то. С женским вниманием нету проблем. Просто изберателен
Тут как тут• 14 января в 17:51
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну и зря. Могла б просто убить.
И сесть. Так себе идея. Хотя желание такое было
Редисочка• 14 января в 17:52
Ответ дляЗаставляличка
ого, серьезный парень
Анютины ласки• 14 января в 17:52
Ответ дляЗаставляличка
Если изобретателен то подари ей то что действительно ей нужно, еще раз повторяю срезанные цветы практически никому не нужны і будуть викинути очень скоро
Жена брата Админа• 14 января в 17:52
Ответ дляСегодня не целуюсь
Точно не IQ
Заставляличка
• 14 января в 17:53
Ответ дляАнютины ласки
все будет выкинуто, кроме воспоминаний
Редисочка• 14 января в 17:53
Ответ дляАнютины ласки
ну может она там инста девка и все в селфи и букетах?
Редисочка• 14 января в 17:54
Ответ дляЗаставляличка
все будет выкинуто, кроме воспоминаний
Воспоминания тоже уходят.
Жизнь остается.
Лучший подарок это то что продлит ей жизнь)
Жизнь остается.
Капуста Маша• 14 января в 17:54
Ответ дляАнютины ласки
От я про те ж саме. Але дивлячись на відповіді то в більшості нема здорового глузду) Сподіваюсь їхні сини будуть такими ж щедрими і йти на першу очну зустріч будуть з букетами за 5 к))) Як вони тоді заспівають)
Попа как у Кардашьян• 14 января в 17:55
Ответ дляЗабобонний фрукт
Тааакс. Не поняла где мой айфон. Мне на днях только 100 роз подогнали, айфон где-то в пути, наверное, затерялся
правда, интим не предполагался)
На вас знатно сэкономили. В розницу максимум 10 тыс грн потратили на букет... а айфон это еще 3,5 таких букета. Гоните жлоба!
Редисочка• 14 января в 17:56
Ответ дляЗаставляличка
все будет выкинуто, кроме воспоминаний
я теперь шипперю Вас и Анну, вы прекрасная пара
Цветов Мне срочно• 14 января в 17:56
Ответ дляЗаставляличка
спасибо за ответ
Сейчас мороз 🥶, какие розы? Деньгами можешь ей дать 🤣
Стервочка• 14 января в 17:57
Ответ дляСеменівни сусідка
Мой еще и младенца держал, пока я собирала набор ночью :)
Редисочка• 14 января в 17:57
Ответ дляКапуста Маша
А що зовнішність це найголовніше?
Жінка це ж особистість, а не морда+цицьки
Редисочка• 14 января в 17:58
Ответ дляКапуста Маша
Если вы правда свекруха будущая, с таким подходом найдете инстаграмную невестку что будет плевать вам в лицо и рассорит сына с вами сразу)
Капуста Маша• 14 января в 17:59
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Мене і тягали і ахали добряче) Молодість була шикарна. А вам дорогенька співчуваю. Читайте і далі романи, фантазуйте і заздріть.
Забобонний фрукт• 14 января в 18:00
Ответ дляСтервочка
А мне муж на день рождения два набора лего подарил :)) «собери цветочки сама себе» :)))
Я бы обрадовалась лего))) собирали бы с сыном, потом подарила бы племяннице
Забобонний фрукт• 14 января в 18:00
Ответ дляСеменівни сусідка
А почему 100? Хм 🤔
Мы за границей. Тут не суеверные. Да и я вообще не суеверная .
Редисочка• 14 января в 18:01
Ответ дляКапуста Маша
а шо ж ви така завидюча до юних дівок з квітами?
Анютины ласки• 14 января в 18:02
Ответ дляЗаставляличка
все будет выкинуто, кроме воспоминаний
Не совсем так
Например дорогой парфюм пусть даже небольшой флакон будет всё время находиться с ней в сумке и два раза в день будет напоминать о том кто его подарил
Редисочка• 14 января в 18:04
Ответ дляАнютины ласки
Не совсем так
если он разочаровал или неприятен, то она эти духи отдаст подруге или выставит в мусор.
У меня в мусорнике у дома куча таких медведей, тортов, букетов, девочек много живет во дворе.