А я нівроку• 14 января в 18:54

Девочки, дешевеют ли квартиры в Киеве на фоне блэкаута?

Я слышала что сейчас мало желающих купить, просмотры упали и сделки. Продавцы снижают цены. Мы тоже передумали покупать, стремно вляпаться и потом не пользоваться квартирой по полгода.
А какие у вас мысли? Что слышали?
Ужгород• 14 января в 20:37
Да прям там, месяц блекаута, и уже хотите снижения цен
Фляшка на трьох• 14 января в 21:25
Нифига. Подруга ищет квартиру. Хорршие варианты раскупают как горячие пирожки. Особенно если газ и невысокий этаж. Только с бабушатниками не особо хотят заморачиваться
ДелиВерка• 14 января в 22:05
Ответ дляА я нівроку
Да мы рады что не купили, лучше где то домик в пригороде
Расскажите , энергонезависимость обошлась 25 000, и то это еще не точно
125 м 2
ДелиВерка• 14 января в 22:07
Ответ длявре_Динка
Будинок краще в місті, в передмісті частіше збивають на підльоті до києва
Как повезет , по вправлению
нас только сейчас начало задевать , больше слышно чем
Белая и пушистая• 14 января в 22:50
Ответ дляЯзвочка
И нафига? В Харькове можно спокойно взять до 25-ти к. В Новобаварскрм, на Северной Салтовке. У меня родственница дом за 22 купила там
Ага, особенно на Северной Салтовке до которой Рсзв спокойно добивают от границы. То бежали все оттуда под огнем, то дома покупают... Откуда у людей такая уверенность, что не повторится наступление?
Мне бы такие нервы.
Белая и пушистая• 14 января в 22:51
Ответ дляПотринділиця
в мене колишній однокласник рієлтор в Чернігові і він постить квартири в фб ,он де я офігіваю )))
Ну, це його робота і заробіток.
Белая и пушистая• 14 января в 22:52
Ответ дляЛюблю порядок
Та чого уж там - біля Покровська ще дешевше
+100
Мурзилка• 15 января в 09:49
я смотрю бабушатник у метро с газом, то по моей цене нету такого. а вот электро - выскакивают очень недурные варианты даже с каким- то ремонтом