А я нівроку• 14 января в 18:54
Девочки, дешевеют ли квартиры в Киеве на фоне блэкаута?
Я слышала что сейчас мало желающих купить, просмотры упали и сделки. Продавцы снижают цены. Мы тоже передумали покупать, стремно вляпаться и потом не пользоваться квартирой по полгода.
А какие у вас мысли? Что слышали?
ПесиКот• 14 января в 18:57
Ха ха ха. Не знаю где у вас там снизились продажи, но у меня из окна виден офис застройщика и там уже несколько недель очереди с утра и до обеда. Люди раскупают квартиры и места паркинг
Липка-прилипка• 14 января в 18:56
Де? З чого їм палати в ціні? Блекаут явище тимчасове,який дурень буде продавати дешевше?
Новопоштинская• 14 января в 18:56
Бред, цены сумасшедшие, однушку в бабушатниках от 800$ квадрат и это в самых хреновых локациях.
А я нівроку
• 14 января в 18:57
Ответ дляЛипка-прилипка
Откуда вы знаете что временное? А если война еще на годы.
Люблю порядок• 14 января в 18:57
Ответ дляЛипка-прилипка
Особливо якщо труби порве та пліснява заведеться - супер квартирка
Продавчиня кіз• 14 января в 18:57
Ответ дляMs. Скромность
даром отдают
Та шо там даром! Доплачивают желающим тут жить.
миссАрфография• 14 января в 18:57
Блін, чого тільки не придумають!
Тобто, на вашу думку Київ пустий?
Липка-прилипка• 14 января в 18:57
Ответ дляА я нівроку
Війна вже 4 роки, за ці роки блекаути теж лише періодами бувають і за ці роки ціни тільки ростуть
Ms. Скромность• 14 января в 18:58
Ответ дляПродавчиня кіз
и это тоже)
Щось не спиться• 14 января в 18:58
Ответ дляЛипка-прилипка
Это временно.
Продавчиня кіз• 14 января в 18:58
Ответ длямиссАрфография
Блін, чого тільки не придумають!
Тобто, на вашу думку Київ пустий?
Да. Насильно индусов завозят и привязывают в квартире, что б создавать видимость обитания.
А я нівроку
• 14 января в 18:59
Ответ дляЛипка-прилипка
А если запад прекратит спонсирование, то длительные блекауты будут нормой. Такое себе удовольствие жить на этаже без света и тепла.
Белая и пушистая• 14 января в 19:00
Київ ладно, от вчора огляд квартири у Харкові побачила у ютубі, 75тис двушка.
Липка-прилипка• 14 января в 19:00
Ответ дляА я нівроку
А єслі да каби. Давайте по факту, ціни не падають а тільки ростуть. Хочете можете поворожити на кавовій гущі
А я нівроку
• 14 января в 19:02
Ответ дляЗнову Я
Ну вот и не покупайте
Да мы рады что не купили, лучше где то домик в пригороде
Рожайтретьего• 14 января в 19:02
Ответ дляА я нівроку
Це звісно краще
Я_канеша_извиняюсь• 14 января в 19:03
Я буду выставлять на продажу старый фонд, но там есть отопление, газ и вода горячая. Первый этаж, с чего снижать цену?
Потринділиця• 14 января в 19:07
Ответ дляБелая и пушистая
в мене колишній однокласник рієлтор в Чернігові і він постить квартири в фб ,он де я офігіваю )))
Язвочка• 14 января в 19:07
На ДВРЗ да, примерно на 100-150 долларов квадрат упал, думаю окраины сильно заселят
Язвочка• 14 января в 19:08
Ответ дляБелая и пушистая
И нафига? В Харькове можно спокойно взять до 25-ти к. В Новобаварскрм, на Северной Салтовке. У меня родственница дом за 22 купила там
Люблю порядок• 14 января в 19:15
Ответ дляЯзвочка
Та чого уж там - біля Покровська ще дешевше
18 мнеУЖЕ• 14 января в 19:36
Ответ дляА я нівроку
точно...
сбивают и там падает
Невидимка Майя• 14 января в 19:49
Ответ дляА я нівроку
То ви не можете собі дозволити і заспокоюєте себе. На жаль ціни ростут і будуть рости, більше того спостепігаю будівництво тих будинків де було зупинено
Мрію про пончик• 14 января в 19:58
Ответ дляНевидимка Майя
Так в Покровске в прошлом году цветы сажали, как ни в чем не бывало, а в Изюме вот в востановленные здания прилетело, а на Волчанск в 22 новую дорогу постелили, и? Строительство домов остановит войну, обстрелы, выезд и смерти населения? Понятно, что строят, это же бизнес,тем более, если покупают.Я вот могу себе позволить, но смысл?