Ворожу на каві• 14 января в 20:30
Для чего пищевая крейда?
КараПузовна• 14 января в 20:36
Для еды. Я ела пару лет, прям с ума сходила по мелу- ела пищевой мел, некоторый глюконат кальция был мне вкусный. Потом отпустило
Психологічка• 14 января в 20:36
Например моя мама еще пищевой мел про беременности ) прямо кусками , но это было много лет назад
ПриснитсяЖЕ• 14 января в 20:53
Моя мама беременная мной все время ела мел.
Видимо требовалось. Я уже взрослая, за все время болела - на пальцах пересчитать. Но зубы очень проблемные после 29 и переломы были.
То есть какая-то нехватка кальция с зародыша еще.
Думаю если б она его не ела, было бы еще хуже.
Но она правда пила вино иногда и курила в беременность. Это плохо.
ПриснитсяЖЕ• 14 января в 21:00
Я сама с детства ела глюконат кальция все время (мне не давали, сама попробовала и поняла что мне это нужно), и даже творог, хотя он мне казался и кажется невкусным, и я его мешала с медом или сметаной и сахаром. Или сыр если иногда бывал.
ПриснитсяЖЕ• 14 января в 21:02
Не знаю с чем это связано но предполагаю с голодным детством бабушек дедушек, с курением родителей и их пристрастием к кофе и чаю.
Вымывался кальций, а детям, внукам не осталось)
Исправила ошибки, тороплюсь когда пишу, а когда перечитываю, ошибки раздражают(
Вільний митець• 14 января в 22:30
Ответ дляПсихологічка
У Вас крепкие зубы?
Психологічка• 15 января в 00:08
Ответ дляВільний митець
У Вас крепкие зубы?
Она была тогда беременна моей старшей сестрой, ей 54 и у нее одна пломба) со мной такого не хотелось и зубы у меня плохие (